Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка о жизни на х20
#1
Video 
Начинаем цикл клипов:

Cool

 
Reply
#2
Как я красиво получился,только вот бы ты комп новый купил вообще было бы збс Big GrinDDD
 
Reply
#3
(09-23-2016, 03:35 PM)iThomas Wrote:  Как я красиво получился,только вот бы ты комп новый купил вообще было бы збс Big GrinDDD

Это видео ужато больше чам в 100 раз, с 1.5Gb до 15Mb.
А так да играю на минимуме и пинг жиесть! Blush
 
Reply
#4
Очередной СЧ Южного Альянса на forum.zealite.net x20 server, снова не дали высунуть нос из норы белым лягушатам. Фермеры спят спокойно. https://youtu.be/okYGfVRrxQ4



 
Reply
#5
Big Grin 
Угарный клип конечно, а музыкальное сопровождение еще лучше.))) Это южный альянс так судный час проводит?))) Пришли постояли на горке, куличиков налепили и ушли....
Троя примерно так проводит свои будни методично сокращая ряды южного альянса, бойцы которого так и ждут момент использовать баг в игре либо подождать кого ни будь на релоге.






 
Reply
#6
(10-03-2016, 07:39 AM)Elektro Eps Wrote:  Угарный клип конечно, а музыкальное сопровождение еще лучше.))) Это южный альянс так судный час проводит?))) Пришли постояли на горке, куличиков налепили и ушли....
Троя примерно так проводит свои будни методично сокращая ряды южного альянса, бойцы которого так и ждут момент использовать баг в игре либо подождать кого ни будь на релоге.

Наш ролик сделан для нас, а не широкой публики, никакого хвастовства не предусмотрено, просто увековечен процесс игровой, что бы пересмотреть в старости Big Grin

Вторичная цель, привлечения новой аудитории на х20 сервер, если ты не заметил в конце адрес форума, а не надпись "Самый крутой Альянс".

Респект за съемки Вячеслав! Smile
Хорошая традиция появилась выкладывать видео отчеты.
Ждем новых подвигов.

Совет:

1) Вырезать фрагменты где мало действия, это немного утомляет смотреть, но в целом достойная первая партия.

Ответы:

1) Да, Альянс проводит СЧ весьма скучно, не давая вам чудить по всей карте, неся потери на вашей территории.

2) Традиционно ваши бойцы, после СЧ пасут точку спавна после рестарта, это отмечено многократно, надеюсь спорить не будем, лично я не собираюсь. Smile

3) Во втором ролике не смог разобрать ника машущего через текстуру, можешь написать кто это был для интереса. Возможно рекрут нуб, не знающих правил. Зато разобрал глубокомысленные изречения лорена в чате, состояние его вызыват сочувствие.
 
Reply
#7
как хорошо припечатал то тебя склад))
 
Reply
#8
Что за шавку тут с цепи спустили?))) На лицухе дорогой мой делают такие насыпи что тебе даже и не снились  и в добавок ко всему еще и без входа, попасть туда можно только тп домой.
Ты мне будешь ещё про суть рассказывать, на этом сервере у каждого запечатанный склад который даже на СЧ не открыть... Смысл штурма вообще пропадает.
Так что поменьше слюны из орта... Накопай себе такую же кучу говна и не будешь считать себя обделённым и обиженным. Возможности у всех одинаковые.
 
Reply
#9
Ребятушки. вы где то увидели в названии темы "Разборы полётов со срачем"?
Можно как то по культурнее общаться, это в конце концов просто интересная игра, не без своих особенностей (модификация х20).

Факт многократного "читерства" участников гильдии "Троя" зафиксирован документально тут - http://forum.zealite.net/showthread.php?tid=47 и это факт, но и правила игры не запрещают делать высокую насыпь и жить там в свое удовольствие.

Интересно почему троянцы отказались от предложения, постановочной осады своей крепости с требушетом, даже на условиях, что им полностью восстановят все после эвента.

Пролейте свет, о причине отказа, не сочтите за труд? Smile
 
Reply
#10
Мы просили огненные стрелы и гранаты если у вас будет требушет, Админ отказал...
Про то что нам вернут разрушенные объекты если такие вообще будут, речи не шло.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)