Hello There, Guest! Login Register


Poll: Стоит ли вводить ЧС на сервер? Модифицировать ФВ? Или оставить хомячество?
ЧС ограничен разрушением только стен и ворот, постройка других зданий позволяет свободно перемещаться внутри крепости, заперещены многократные убийства одного и того же персонажа
Неограниченый ЧС
ЧС не нужен на серевере
Расширить феодальные войны постройкой фортов собственноручно, с оригинальной планировкой (согласно обговоренному регламенту), возможность штурма таких фортов осадными приспособлениями
[Show Results]
 
 
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос на введение Часа Суда или модификация феодальных войн
#10
(09-06-2016, 08:52 AM)Goriva Wrote:  1) Как же мне надоели фразы про "х20"... свое мнение пока озвучивать не буду... пока
2) Зачем планировать, если крепости не участвуют в осадах
3)перепрыгивать как в цирке, через шкафы и лавки как то не по феодальному, и что то я не вижу за последнюю неделю что кто-то осмеливается прыгать хотя бы на форт баронский во время ФВ
4) Алемант, вот честно скажи (если не ошибаюсь, ты теперь считаешься представителем администрации) сервер зеалит прогресирует по сравнению с другими серверами?

2 Форты ты планируешь сам, есть набор из чего ты их можешь строить дальше твое творчество, покатайся по фортам , люди подходят творчески, даже весьма.

3 По феодальному не строили требушеты и осадные машины для штурма форта с деревянного частокола, так же как ядерной бомбой не накрывают разведгруппу в лесу. Для этого были осадные лестницы, которые как ты знаешь не реализованы в игре, и которые отыгрыватся постройкой из мебели. Поэтому про цирк тут не уместно , давай без популизьму. А ты откуда смотришь кто к кому прыгает последнюю неделю ? что-то я тебя на просторах фортов не наблюдаю ... мы вот регулярно к кому-то прыгаем, присоеденяйся ...

4 Вопрос не ко мне конечно, но раз вопрос зашел про представителей администрации выскажу свое ИМХО, да прогрессирует (кроме глобального плюса сервера - но вайп) а)Выполнен глубокий ребаланс (которого на других серверах нет) б) закрутились экономические колесики (появился дефицит, ценность доспехов и оружия, спрос на товары и игроков) в) Есть ежедневный боевой контент (в котором ты можешь участвовать а можешь и нет, хочешь строить строй, не придется в складе сидеть 2 часа) который приносит нужные ресурсы, а не телегу говядины + кучку ростительных волокон. г) Есть "пве" + РП контент - нежить и квестовая нагрузка которая появляется в виду их прихода, также проводятся регулярные ивенты как мирные так и боевые (турниры, сражения, сценарные битвы), в дальнейшем квест нагрузка будет увеличиваться за счет небольших квестов (1-3 ходовок).
Да возможно хочется чтобы все было быстрее и обширнее, но все делается группой инициативных игроков, на общественных началах в свободное от работы время, поэтому если нас будет больше то и результаты будут скорее...
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Опрос на введение Часа Суда или модификация феодальных войн - Азъ - 09-06-2016, 09:37 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)