Hello There, Guest! Login Register


Poll: Стоить ли делать авто-поднятие закопанных предметов из под земли после каждого планового рестарта
This poll is closed.
Да
83.33%
10 83.33%
Нет
16.67%
2 16.67%
Total 12 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закапывание передвигаемых предметов
#1
Есть мысли по поводу борьбы с индивидами, которые прячут на территории чужой базы предметы.
Собственно голосование.
 
Reply
#2
Похоже, тот кто это делает проголосовал "НЕТ" Smile
 
Reply
#3
(12-21-2014, 09:12 AM)GADZILA Wrote:  Похоже, тот кто это делает проголосовал "НЕТ" Smile

Ответ да или нет влияет лишь на ввод или отказ от ввода данного предложения.
 
Reply
#4
(12-21-2014, 09:12 AM)GADZILA Wrote:  Похоже, тот кто это делает проголосовал "НЕТ" Smile

Не факт есть же те кто прячут вещи под землю, они я думаю против такого) Но я за так как выкапывать бревна и ванны не охота)
 
Reply
#5
(12-21-2014, 10:59 PM)Bodya Feathery Wrote:  
(12-21-2014, 09:12 AM)GADZILA Wrote:  Похоже, тот кто это делает проголосовал "НЕТ" Smile

Не факт есть же те кто прячут вещи под землю, они я думаю против такого) Но я за так как выкапывать бревна и ванны не охота)

думаю, можно будет сделать исключение для некоторых объектов, дабы была возможность делать свой "клад"
т.е объекты которые имеют статус контейнера - ящики и т.д.
 
Reply
#6
(12-21-2014, 11:23 PM)Zealite Wrote:  
(12-21-2014, 10:59 PM)Bodya Feathery Wrote:  
(12-21-2014, 09:12 AM)GADZILA Wrote:  Похоже, тот кто это делает проголосовал "НЕТ" Smile

Не факт есть же те кто прячут вещи под землю, они я думаю против такого) Но я за так как выкапывать бревна и ванны не охота)

думаю, можно будет сделать исключение для некоторых объектов, дабы была возможность делать свой "клад"
т.е объекты которые имеют статус контейнера - ящики и т.д.

Только если для ящиков и коробок, так как в свое время, я закапывал шкафы)
А недавно я видел людей кто сушит под землей даже кожу)
 
Reply
#7
ИМХО.Можно,только для сундуков.
[Image: photos0-96x72.jpeg]

x1 Karl Rothaarig
 
Reply
#8
я, например, телегу закопал, пусть все контейнеры не выкапываются
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)