Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с кошельком
#1
Извиняюсь, если уже была такая тема, не нашел.
Сшил себе кошелечек, шоб с комфортом травки хранить, а он не открывается! Точнее, видимо, открывается, но глубоко за экраном справа. Вижу, там у края пятно темное появляется, но вытащить его на свет божий не могу((( Пробовал другой кошелек - то же самое. А мой кошель у других игроков открываеццо без проблем. Что делать?
 
Reply
#2
Все открывающиеся окошки предметов-контейнеров хорошо перетаскиваются курсором в любую точку экрана
 
Reply
#3
(01-11-2016, 09:19 AM)Marianna Wrote:  Все открывающиеся окошки предметов-контейнеров хорошо перетаскиваются курсором в любую точку экрана

Все перетаскиваются, а это нет. я уже изтыкал там все курсором, пытаясь его подцепить, но бесполезно...
 
Reply
#4
подари этот замороченный кошелек комунить, а приобрети/сделай рюкзак. солидный травник должен иметь солидный багаж )
 
Reply
#5
в настройках покопайся, там есть функция вроде, скинуть все окна по умолчанию.....
 
Reply
#6
Всем спасибо! Рюкзаки открывались нормально даже при неработающих кошельках. Сбрасывание настроек по совету Котига решила проблему и с ними))
 
Reply
#7
Да, сбрасывание настроек решит проблему!! У так же мучался)
FedEx Customer Service Hours
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)