Hello There, Guest! Login Register


Poll: Нужно убрать яды из игры до ребаланса?
This poll is closed.
Да
62.96%
17 62.96%
Нет
37.04%
10 37.04%
Total 27 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яды
#1
Здравствуйте уважаемые игроки, хочу обратить ваше внимание на то что в скором времени боевка в нашей любимой игре скатится до того что все будут бегать с отравленными клинками и весь бой сведется до того что кто первый ударил тот и победил...

Причем особого навыка воевать с таким клинком не нужно тебе просто нужно разменять свое хп на 1 удар противника и не важно сколько тебе урона нанесут главное что бы ты успел ударить и в скором времени(секунд 5-10) он просто упадет замертво

Такой вид боя становится все более популярным но он не есть реалистичным, а наша игра ведь о реальном суровом мире средневековья так давайте будем реалистами, если и существует яд который убивает за 5-10 секунд так я что то очень сильно сомневаюсь что в средневековье был такой ибо нигде такой информации не нашел! Яды в средневековье убивали за часы или дни может в редких случаях за минуты.

Допустим у нас даже будет яд который убивает за минуты но это не 5-10 секунд что абсолютно не реально для тех времен!!!

Также яды полностью ломают бой в игре тем что сейчас уже не важно как хорошо ты умеешь обращаться со своим оружием тебя просто царапнут 1 раз на пол хп и все никакие латы тебя не спасут! Никакие навыки которые вы на бываете во время тренировок и боев уже вам не помогут.

А умники которые говорят что есть антидот и крики разные попробуйте в боевой обстановке когда по вас стреляет 2-4 человека и 1 еще с мечом вокруг кружит использовать тот самый антидот да еще и без гарантии что он вас спасет! ладно еще крикнуть можно но тут уж как повезет что тоже не есть правильным на мой взгляд!

Для примера несколько статей которые описывают самые опасные яды в современном мире:
http://www.infoniac.ru/news/10-smertel-nyh-yadov-i-ih-deistvie-na-cheloveka.html
http://www.segodnya.ua/science/top-10-samyh-opasnyh-yadov-588514.html

"вывести до ребаланса" так как за 5 секунд яд нанесенный на клинок не может убить (имхо) ибо яду нужно время чтобы разойтись по телу и поразить важные для жизни органы.

Мало того многие яды вызывают паралич ухудшение реакции и т. д. И многие смертельные яды действуют так же...

В этой теме я предлагаю отключить яды так как они не сбалансированы и не проработаны и при этом если будет массовое использование то боевка сведется до скучного и однообразного!

Также я считаю что смазать ядом можно любое оружие которое наносит проникающие ранения тобиш порезы и разрывы тканей и это было бы правильно и проработано но то на какой стадии сейчас яды я считаю неправильным и несбалансированным.

Я за яды но только если они будут продуманы и сбалансированы тогда пользуйтесь сколько влезет!

Я понимаю всех тех кто их делает что это сложно и долго, но ведь у вас их никто не забирает положите себе в схрон и если в следующих патчах они будут работать нормально то вернем так же как сейчас пытаемся их вывести!


 
Reply
#2
Тебе одной темы мало?
http://forum.zealite.net/showthread.php?tid=1606

А... вижу, это типа голосовалка.
 
Reply
#3
(01-02-2016, 04:37 PM)Chin Wrote:  Тебе одной темы мало?
http://forum.zealite.net/showthread.php?tid=1606

А... вижу, это типа голосовалка.

в первой было просто обсуждение
да и там не было никаких доводов... смотри выше желательно прочитать прежде чем голосовать
Это все с родни отключения телепортов и требушетов!!!
(или как когда то был выведен муваут)
 
Reply
#4
у тса пукан бомбит еще со времен первой темы про яды, занятно)
его наврено по кд соседи валят с ядовитыми кинжалами)
 
Reply
#5
(01-10-2016, 12:51 AM)EVIL JACK Wrote:  у тса пукан бомбит еще со времен первой темы про яды, занятно)
его наврено по кд соседи валят с ядовитыми кинжалами)

5-10 секунд это как кровоток когда то был бред и не правельно!
 
Reply
#6
Неправильно? Про нейротоксины слышал? И чтобы яд у змей собирать нужны пздц какие современные технологии, да? Или змеи в средневековье не водились?

В реальном мире, по твоему, сколько времени нужно что бы умереть от яда змеи? Неделя?
 
Reply
#7
(01-10-2016, 09:03 AM)EVIL JACK Wrote:  Неправильно? Про нейротоксины слышал? И чтобы яд у змей собирать нужны пздц какие современные технологии, да? Или змеи в средневековье не  водились?

В реальном мире, по твоему, сколько времени нужно что бы умереть от яда змеи? Неделя?

я писал что нделя только для примера, я бы счел нормальным если бы он убивал за минуту
по этому и написал что "вывести до ребаланса" так как за 5 секунд яд нанесенный на клинок не может убить (имхо) ибо яду нужно время чтобы разойтись по телу и поразить важные для жизни органы.

Мало того многие яды вызывают паралич ухудшение реакции и т. д. И многие смертельные яды действуют так же...

В этой теме я предлагаю отключить яды так как они не сбалансированы и не проработаны и при этом если будет массовое использование то боевка сведется до скучного и однообразного!

Также я считаю что смазать ядом можно любое оружие которое наносит проникающие ранения тобиш порезы и разрывы тканей и это было бы правильно и проработано но то на какой стадии сейчас яды я считаю неправильным и несбалансированным.

Я за яды но только если они будут продуманы и сбалансированы тогда пользуйтесь сколько влезет!

Я понимаю всех тех кто их делает что это сложно и долго, но ведь у вас их никто не забирает положите себе в схрон и если в следующих патчах они будут работать нормально то вернем так же как сейчас пытаемся их вывести!
 
Reply
#8
Хочу отметить, что яд действует только тогда, когда ты нанесешь человеку нормальный урон. Когда попадаешь человеку на 0,60 к примеру, яд не наносится на противника
 
Reply
#9
(01-10-2016, 03:49 PM)Black-Shark Wrote:  Хочу отметить, что яд действует только тогда, когда ты нанесешь человеку нормальный урон. Когда попадаешь человеку на 0,60 к примеру, яд не наносится на противника

Любому латнику достаточно нанести 1 удар проходит как минимум 3-10 урона, и по вашему этого достаточно чтобы человек скопытился за 5 секунд как по мне то ты не успеешь в боевой обстановке сразу прожать антидот и крик мало того пока прожмешь уже останется меньше половины хп
В добавок у многих еще подлагивает что усложняет сие действие
 
Reply
#10
(01-11-2016, 08:31 PM)yurik1996 Wrote:  
(01-10-2016, 03:49 PM)Black-Shark Wrote:  Хочу отметить, что яд действует только тогда, когда ты нанесешь человеку нормальный урон. Когда попадаешь человеку на 0,60 к примеру, яд не наносится на противника

Любому латнику достаточно нанести 1 удар проходит как минимум 3-10 урона, и по вашему этого достаточно чтобы человек скопытился за 5 секунд как по мне то ты не успеешь в боевой обстановке сразу прожать антидот и крик мало того пока прожмешь уже останется меньше половины хп
В добавок у многих еще подлагивает что усложняет сие действие

Лаги? Пусть не дерется. А урон не всегда по 3-10, Очень часто рукояткой попадают, и яд не наносится. и не 5 секунд. А дольше. Проверь.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)