Hello There, Guest! Login Register


Poll: Нужно убрать яды из игры до ребаланса?
This poll is closed.
Да
62.96%
17 62.96%
Нет
37.04%
10 37.04%
Total 27 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яды
#11
(01-11-2016, 08:43 PM)Black-Shark Wrote:  
(01-11-2016, 08:31 PM)yurik1996 Wrote:  
(01-10-2016, 03:49 PM)Black-Shark Wrote:  Хочу отметить, что яд действует только тогда, когда ты нанесешь человеку нормальный урон. Когда попадаешь человеку на 0,60 к примеру, яд не наносится на противника

Любому латнику достаточно нанести 1 удар проходит как минимум 3-10 урона, и по вашему этого достаточно чтобы человек скопытился за 5 секунд как по мне то ты не успеешь в боевой обстановке сразу прожать антидот и крик мало того пока прожмешь уже останется меньше половины хп
В добавок у многих еще подлагивает что усложняет сие действие

Лаги? Пусть не дерется. А урон не всегда по 3-10, Очень часто рукояткой попадают, и яд не наносится. и не 5 секунд. А дольше. Проверь.

Ну давай тогда спустим имбоватость ядов на то что многие криворукие бьют рукояткой...
Факт в том что можно закованого в тяжелую броню убить с одного удара и для этого не надо сильно уметь махать мечем!
А если человек не в тяжелой броне а средней легкой так тот то точно сляжет быстро!
 
Reply
#12
Это называется баланс. У человека прокачана алхимия, военные навыки не прокачаны, да может ему и не хочется, яды - способ защиты от прокачавших военное дело.

Бегать в латах и двуручем убивать немощных алхимиков - как минимум нечестно, согласен?

Ты просто хочеш убрать с пути что то, что мешает тебе валить всех подряд. Фу таким быть.
 
Reply
#13
(01-12-2016, 05:55 AM)EVIL JACK Wrote:  Это называется баланс. У человека прокачана алхимия, военные навыки не прокачаны, да может ему и не хочется, яды - способ защиты от прокачавших военное дело.

Бегать в латах и двуручем убивать немощных алхимиков - как минимум нечестно, согласен?

Ты просто хочеш убрать с пути что то, что мешает  тебе валить всех подряд. Фу таким быть.

да давай я буду бегать в латах и убивать всех под ряд с ядовитым мечем
это называется стиль игры!
хочешь скорость-колющие хочешь тяжелое-дробящее кому как нравится

А яды имба потому что для того чтобы убить не надо никакого скила вообще! только время на приготовление самого яда...

тебя для убийства ядом не надо учится попадать каким нибудь древковым или двуручным оружием или не надо щит таскать и вовремя учится им закрывать не надо учится уворачиваться от ответных ударов не надо учится попадать в голову тебе просто надо сблизится ударить и дальше просто вышел из боевой стойки и бегаешь вокруг ждешь пока тело замертво упадет!

Так же было когда то с кровотоком только там даже ничего готовить не надо было просто кто первый ударил тот победил...
 
Reply
#14
а то что надо прокачать несколько профф, это пустяк?
 
Reply
#15
(01-12-2016, 03:55 PM)EVIL JACK Wrote:  а  то что надо прокачать несколько профф, это пустяк?

На х20 сущий пустяк... Smile
 
Reply
#16
(01-12-2016, 03:55 PM)EVIL JACK Wrote:  а  то что надо прокачать несколько профф, это пустяк?

это только время

тебе не надо иметь прямые руки чтобы сделать яд ибо яд может сделать каждый

а на то чтобы умело обращаться с оружием надо долго учится и иметь прямые руки что не у всех получается, а те кто не хочет учится воевать пусть идут в какую нибудь гильдию где их защищать будут!
 
Reply
#17
а я думаю все намного проще.голосует против ядов тот,кто по каким-либо причинам не хочет(или не может) развиваться полность.и так сказать получить все возможности игры.или просто не дать играть другим игрокам.тоесть что бы все сидели на ихнем уровне развития..

игра скоро сведется к тому,что появился голый дурачек,сделал себе саблю и побежал всех бить.зачем ему строиться и развиваться.ядов нет,боятся нечего.
 
Reply
#18
(05-04-2016, 09:08 AM)elenakoroleva Wrote:  а я думаю все намного проще.голосует против ядов тот,кто по каким-либо причинам не хочет(или не может) развиваться полность.и так сказать получить все возможности игры.или просто не дать играть другим игрокам.тоесть что бы все сидели на ихнем уровне развития..

игра скоро сведется к тому,что появился голый дурачек,сделал себе саблю и побежал всех бить.зачем ему строиться и развиваться.ядов нет,боятся нечего.

ну не скажи,я в броне ложу иногда с удара (без ядов),что будет с голым тогда?=))
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)