Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жертвуем графикой ради повышения FPS
#11
Ну я ко всем игрокам, кто уже фикс опробовал - поэтому "вы")
"просто попробовать и потом обратно файлы вернуть" - да это понятно, возиться лениво, поиграться хотца )
 
Reply
#12
Что бы нормально переключаться между окнами без миганий есть способ:
1. Зайдите в игру
2. В настойках поставьте своё стандартное разрешение экрана и полноекраный режим
3. Выйдите с игры
4. Снова заходим в игру, конектимся к серверу
5. Alt+Enter - переходим в оконный режим
6 Растянуть окно мышкой

Теперь ничего не мигает даже если переходить между окнами (скайп, тс, браузер), единственное не рекомендую окно игры скрывать в трей, поскольку могут опять начаться мигания.
 
Reply
#13
Отпишитесь кому помог совет Anri, если работает метод то можно в шапку отправить.

(12-02-2015, 09:40 AM)Svetlaya Wrote:  Ну я ко всем игрокам, кто уже фикс опробовал - поэтому "вы")
"просто попробовать и потом обратно файлы вернуть" - да это понятно, возиться лениво, поиграться хотца )

То есть, я что то не понял, к тем кто опробовал фикс на "вы" а с остальными на "ты" ? Big Grin

Что то блин не получаеться изменить шрифт в игре, какое то странное окончание у кода в файле с шрифтами и если я его корректирую то игра такое ощущение что сбрасывает его на стандарт. Так что когда все таки разберусь то сразу скажу, самого некоторые моменты в размере шрифтов бесят.
Но самое приоритетное это возвращение нормальной дистанции отображения деревьев и удаление (или оптимизация) пыли от лошадей, капец как изза этой пыли начинает лагать.
 
Reply
#14
Ты давай делай нормально, чтоб бегать быстро можнол было и летать, и сквозь стены)))
 
Reply
#15
(12-02-2015, 01:21 PM)EVIL JACK Wrote:  Ты давай делай нормально, чтоб бегать быстро можнол было и летать, и сквозь стены)))
Да! И по воде чтоб бегать можно было Wink
 
Reply
#16
Тема обновлена.
 
Reply
#17
"Так же на фпс не влияет дальность упрощение моделей.!"

Это вообще в игре или тольок с фиксом?
 
Reply
#18
Smile 
(12-05-2015, 12:48 PM)EVIL JACK Wrote:  "Так же на фпс не влияет дальность упрощение моделей.!"

Это вообще в игре или тольок с фиксом?

Просто в игре не проповал, да вообще мало что я могу попробовать в чистой сборке с 3-4 фпс.
 
Reply
#19
Совет Анри по миганию помог мне все же. Позавчера. А вчера вот такое
https://gyazo.com/65adce496ea9e637d555e64b82dc0f29
И никак. Обратилась за помощью к Люцию, подсказал удалить в папке ЛиФа файл в data - Pref.cs. Помогло. Однако, когда снова поставила полноэкранный режим - то так же стало все слева вверху и никуда. Удалила файл еще раз и решила, что пусть мигает уж, буду бороться прежними мерами)
 
Reply
#20
Хех, деревья получилось вернуть, поэтому выложил новую версию.

Только у меня трава стала черная Big Grin
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)