Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не могу запустить игру, прошу помочь
#11
мигание мне помогает убрать переход с полноэкраного режима в оконный и наоборот с помощью Alt+Enter а так же кликая мышей по окну...пробуйте
 
Reply
#12
не панацея. экран не стабилен. при заходе такие телодвижения помогают, но потом уже нет.
 
Reply
#13
мне во всех случаях помогает, но стоит свернуть игру и мерцание начинается снова, приходится процедуру опять проделывать, но если учитывать что это занимает 5 секунд то как бы это лучше чем постоянно крутить настройки графики и перезаходить.
Сегодня утром мерцало, что я делаю:
1. Alt+Enter дважды, тобишь развернуть в полный экран и свернуть обратно в окно (играю в окне)
2. Мышкой клик верху на "свернуть в окно" что бы картинку ростянуть
Таким образом мне в 100% случаев мерцание пропадает с 1 попытки, но как я уже написал - стоит свернуть игру и оно снова мерцает.
 
Reply
#14
Проблема иного рода. Архив при старте ругается на версию моей ОС (вин 8,1 - 64 бит): "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК, обратитесь к разработчику приложения". Попытки по доброму порешать через настройку совместимости результата желаемого не дали. Шо мене рабить? (перескачал 2 раза).
 
Reply
#15
(11-27-2015, 06:16 PM)Segioshi Ninjaz Wrote:  Проблема иного рода. Архив при старте ругается на версию моей ОС (вин 8,1 - 64 бит): "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК, обратитесь к разработчику приложения". Попытки по доброму порешать через настройку совместимости результата желаемого не дали.  Шо мене рабить? (перескачал 2 раза).

принудительно распаковать винраром, а лучше 7z.
------(x20)------
Anatolios Koloss
http://coub.com/view/5tpv8
http://coub.com/view/8w8ib

 
Reply
#16
(11-27-2015, 07:16 PM)BriareuS Wrote:  
(11-27-2015, 06:16 PM)Segioshi Ninjaz Wrote:  Проблема иного рода. Архив при старте ругается на версию моей ОС (вин 8,1 - 64 бит): "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК, обратитесь к разработчику приложения". Попытки по доброму порешать через настройку совместимости результата желаемого не дали.  Шо мене рабить? (перескачал 2 раза).

принудительно распаковать винраром, а лучше 7z.

Категорическое спасибо за подсказку. Получилось распаковать и установить.
 
Reply
#17
(11-27-2015, 10:13 PM)Segioshi Ninjaz Wrote:  
(11-27-2015, 07:16 PM)BriareuS Wrote:  
(11-27-2015, 06:16 PM)Segioshi Ninjaz Wrote:  Проблема иного рода. Архив при старте ругается на версию моей ОС (вин 8,1 - 64 бит): "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК, обратитесь к разработчику приложения". Попытки по доброму порешать через настройку совместимости результата желаемого не дали.  Шо мене рабить? (перескачал 2 раза).

принудительно распаковать винраром, а лучше 7z.

Категорическое спасибо за подсказку. Получилось распаковать и установить.

Если что, то я перезалил игру. Теперь весит меньше и распаковывается как нужно.
 
Reply
#18
Кто- нибудь решил проблему с мерцанием экрана?
 
Reply
#19
Она полностью не решается, временое решение читай сверху
 
Reply
#20
Мигание экрана уже убивает всё желание играть. И лишь многие маты спустя захожу в игру снова. Вопрос к администрации: А что, вот это так и будет постоянно?
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)