Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#98
(11-27-2015, 08:31 AM)Bogi Teitr Wrote:  Мы тут не говорим о тотальном уничтожении, если читали тему изначально то я был не уверен и мнение формировал по ходу обсуждения. А не оскорбления и не аргументированного спора. Давайте вернёмся к насущной теме, я писал выше какие варианты развития я вижу, что мешает вам написать свои? Просто не люблю когда люди начинают критиковать и очень агрессивно... а по факту не предлагают ничего... Давайте думать над этим вместе, а то потом и выходит что лишь несколько людей пытаются выдвинуть идеи, а их режут критикуют и через месяц такие критики уходят с сервера ибо скучно, достигли пика... склад полон... Да я и сам люблю строить, обожаю планировать поселение... ровнять площадки, улочки... мостить дороги... но это не мешает мне посмотреть на сервер и с точки зрения войн, а их просто нет, люди всё больше теряют интерес... А накопление ресурса рано или поздно надоест... А так есть уникальная возможность создать истинно феодальный мир, да не сразу... да не в полной мере, да будет трудно... но это лично моя цель и это держит в игре. Я не по наслышке знаю что такое перемены, перемены в реальной жизни... это трудно. А тут мы столкнулись с переменой в игре, виртуальном мире... это тоже для некоторых людей трудно... не спорю, но часто перемены ведут к лучшему.

И пожалуйста прекратите споры, давайте здраво обсуждать и приходить к некой золотой середине. Ведь тема создана не с заголовком "ВСЁ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ КАК Я СКАЗАЛ" это обсуждения и в нём должны принимать участие все...

я не говорил что я против ЧС это раз, я не агрессивно критикую, конкретно твой опус, просто задал вопросы, как ты видишь механизм РЕГУЛИРОВАНИЯ своей идеи, потому что идею могу и я кинуть в общий котел - давайте строить ракету лететь в космос и там воевать против пришельцев, но зачем ее обсуждать если ее невозможно реализовать? я критикую идею не о тотальном уничтожении, а о возможности этого тотального уничтожения, тем более идеи от человека, который за 1 флюс ради фана людей режет, повторюсь еще раз, на данном сервере ввели правило, запрещающее убивать более 7 раз не просто так, были реальные случаи, когда от нечего делать или просто обычного негатива человека убивали более 7 раз просто так, потому что он не мог себя защитить. просто был человек который хотел убивать и был человек, который не мог себя защитить. Я провожу эту параллель не для того чтоб пофлудить, а для того чтоб раскрыть глаза людям на то, что без какого-то запрета или правил, обязательно найдутся люди, которым тотальное уничтожение не покажется тратой времени или лишним пвп элементом. Да я даже не за ЧС я вообще за то, чтоб была возможность атаковать поселения и всячески против клаймов от монумента, как таковых. другое дело что все без исключения ликовали, особенно члены фракций, когда эти монументы вводили.
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо) - Matthew - 11-27-2015, 09:10 AM

Forum Jump:


Browsing: 3 Guest(s)