Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#90
(11-27-2015, 07:15 AM)Ярило Воеводович Wrote:  А почему тогда все остальные игроки должны подстраиваться под вас? Игровые реалии говорят как и что должно быть, тем более это феодализм. Играйте на локальном сервере, чтобы не удовлетворять чьи то желания, идите на пве сервер. Зиалит позиционирует себя как ПВП, а вы хотите от этого абстрагироваться?

Да даже, если пве, то каждый игрок должен выполнять какие-то функции и удовлетворять желания другого игрока, так как это многопользовательская игра, где каждый игрок выполняет разные функции, может пора тогда задуматься об этом?

И помоему самый банальный ответ, получать удовольствие... Наверное потому что вы сами не знаете, чего вы хотите от симулятора Феодальной Жизни!

ПС. помониторьте список серверов, посмотрите какие стоят настройки, помониторьте список голосовалок, на блюдичке ничего я вам приносить не обязан.

да ты уже на блюдечко то это обосрался так, что примитивную ссылку, на один из заявленной кучи серверов 64/64 не можешь скинуть о чем речь? поэтому я с тобой и говорить то особо и не хочу, ты клоун, таких как ты нужно просто банить как только эти санные идеи только начинают появляться на форуме.
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо) - Matthew - 11-27-2015, 07:26 AM

Forum Jump:


Browsing: 3 Guest(s)