Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#7
Ярило я и не говорю о тебе, а говорю о том что в пылу боя можно не увидеть как некое существо с одним факелом побежит палить поселение в округе. (говорю о поселении ордена) У нас боле чем укреплённый замок на горе, который не так уж и просто взять и разрушенные стены особо не волнуют , вопрос состоит в том что у нас в округе разбросаны районы которые по сути смысла нет рушить (жилые квартала или производственные постройки) но где гарантия что пока будем воевать с теми кто усиленно штурмует стены и просто хочет ограбить сокровищницу остальное поселение не будет уничтожено забавы ради.

О коробке, я говорил о поселениях в которых всё и вся находится в данной коробке не имея ничего за её границей. Мне просто уже надоели такие поселения и хочется чего-то более приятного для взгляда. Хотя с точки зрения обороны именно коробки показывают себя лучше всего. С другой стороны, если судить по РП то в реальности были форты, замки... укреплённые стенами, башнями, а вокруг поселения крестьян и ремесленников... В общем с таким подходом скатимся обратно в коробочки забитые всем необходимым... унылость и банальщина...

А иду я по простой логике "ололо, зачем мне лезть за укреплённые стены если вокруг есть поселение без защиты" Хотя и предполагается что любой думающий человек унесёт всё ценное под защиту стен, но кого это остановит от бессмысленного уничтожения всего подряд... В итоге начнутся переходы на личности, обиды... вечные склоки и таки дойдёт до того что будут уничтожаться поселения под ноль. Однозначно если смотреть на жителей сервера, могу сказать что ЧС в вольном режиме не многие выдержат, просто уверен что найдутся личности которые будут умышленно рушить, а не пытаться завладеть складом...
Но это лишь моё мнение...

Другая моя часть не созидательная, жаждет крови и сражений... КВ скучны и не имеют достойной цели, серебро... серебро не нужно тем кто там участвует, да и остальным не особо от него толку... Провинции, так они толком ничего не дают и непонятно как это "нельзя захватить основной форт" что мешает собрать ополчение и отбить его на следующий раз... почему находящиеся в провинциях поселения не подчиняются владельцам фортов. Война проходит мимо большинства жителей сервера, хотя по идее это должно быть событие, событие для всех и каждого...

Вот не могу я стать на ту или иную сторону, нужна и война и место фермеру в этой пищевой цепочке...
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо) - Bogi Teitr - 11-26-2015, 04:38 AM

Forum Jump:


Browsing: 3 Guest(s)