Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#41
[Image: nBQ9lDC.jpg]
 
Reply
#42
(11-26-2015, 08:04 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Наша гильдия

я не против ЧС, я против того, что такие как ты, с ги по 20 человек, по факту онлайн которых дай бог составляет 3 человека, бегали с молотами на незащищенные поселения и убегали от малейшей опасности. ты противоречишь сам себе уже не первый раз, я тебя с онлайном подловил, 50 человек? где? у тебя ги 20 человек? где они? да тут у сервера 20 по праздникам, я пустобрех, я понял тебя.

(11-26-2015, 08:04 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Зачем создавать поселение и снимать приваты со всего? Чтобы там сидеть 24 часа на 7? -
так договаривайся чтоб на тебя на нападали 24 на 7в чем проблема? 20 человек в ги как никак скооперируйтесь
 
Reply
#43
Онлайн сервера х 1 http://life-is-feudal.org/server/2365/stats/ я и сам сейчас не играю, потому что уныние и много кто ливает, ну в 10 по крайней мере играем на лицензии, у других нету. Стата кстати отвечает на твои вбросы, по факту онлайна на зиалите.
Товарищ вы видели наш стиль игры? Нет, тогда молчите и не пукайте в воду.

Мэтью, есть установленное время, известное всем, когда будет происходить судный час и безлимитная война. Зачем создавать какие-то сложности, которые не принесут ни кому удовольствия. Вы просто отстаиваете, свое право не играть в судный час по общепринятому прайм тайму, вы хотите пропускать это действо. по причине временных промежутков, но это ваши проблемы. Не думайте толкьо о себе.


Шу ЗУ я жду ваше предложение, конструктивное, не флудите. Мое вульгарный половой акт всегда охлаждено

Давайте не будем превращать тему в флудо срач, говорите по делу, конструктивно.

Примеры постов Боги Теитра, здраво и по полочкам
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#44
(11-26-2015, 08:17 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Онлайн сервера х 1 http://life-is-feudal.org/server/2365/stats/  я и сам сейчас не играю, потому что уныние и много кто ливает, ну в 10 по крайней мере играем на лицензии, у других нету. Стата кстати отвечает на твои вбросы, по факту онлайна на зиалите.
Товарищ вы видели наш стиль игры? Нет, тогда молчите и не пукайте в воду.


Шу ЗУ я жду ваше предложение, конструктивное, не флудите. Мое вульгарный половой акт всегда охлаждено


Давайте не будем превращать тему в флудо срач, говорите по делу, конструктивно.


Примеры постов Боги Теитра, здраво и по полочкам

Ярило, я, например, согласен на ЧС только в случае обнуления всех скилов у игроков и удаления всех построек. А то получается что старички, которые уже давно отстроились имеют тотальное преимущество перед новичками. Получается что всем новичкам НУЖНО идти к владельцам огромных крепостей и пахать весь онлайн, только для того чтобы его не убивали и не грабили постоянно...
P.S.:Вцелом я проголосовал за ЧС, но учитывая автора темы - я сомневаюсь что все будет по правилах и в рамках адекватности, особенно со стороны вашей фракции (такой имидж на сервере)
 
Reply
#45
Горива, все равно, мы согласны даже на вайп, от лица своей гильдии скажу, что мы за вайп) Скваттеры тож, просто по сути мы одно и тоже Wink
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#46
(11-26-2015, 08:31 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Горива, все равно, мы согласны даже на вайп, от лица своей гильдии скажу, что мы за вайп) Скваттеры тож, просто по сути мы одно и тоже Wink

В таком случае необходимо немного поравить голосование или сделать другое.
 
Reply
#47
Вайп никто делать не станет
 
Reply
#48
(11-26-2015, 08:17 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Онлайн сервера х 1 http://life-is-feudal.org/server/2365/stats/  я и сам сейчас не играю, потому что уныние и много кто ливает, ну в 10 по крайней мере играем на лицензии, у других нету. Стата кстати

ты не видешь разницу в максимальном онлайне за сутки и онлайну в час по факту? даже если брать твои 2-4 часа в сутки, то максимальный онлайн в 30 человек гдето столько и держится 4 часа из 24, в отсальное время 15-10 человек, где тут вброс?
я думаю только о себе? да с какой стати я должен думать о других? никто не думает обо мне вот и приходится думать о себе самому, не вижу разницы, если я не могу по объективной причине защищать свое поселение, то вполне справедливо хочу иметь возможность пользоваться данной фичей(ЧС) в то время, в которое будет удобно мне, что в этом такого ПЛОХОГО?
и что в нашем диалоге не конструктивного, если не учитывать ваши жалкие потуги опустить меня в каких то надуманных утверждениях?
 
Reply
#49
(11-26-2015, 08:38 AM)anri Wrote:  Вайп никто делать не станет

Вот потому и нужно отдельное голосование
 
Reply
#50
Вот что думаю, что если всё же попробовать скомбинировать... ЧС и подобие тех КВ что есть сейчас, нет не атаки на форты... а схватка в поле... стенка на стенку, за право владеть требушетом как вариант. Допустим будет специальная тема на форуме в которой будет бросаться объявление войны (вызов) и фракции противники должны будут собраться в удобное для обеих или фиксированное праймтаймом время. Для схватки достаточно поле, два лагеря и минут 20-30 на подготовку укреплений (земляные валы, стойки против конницы и т.п.) В каждом лагере стоит "Знамя" задача унести вражескую к себе или перебить всех противников (когда все будут голышами) Стороны конфликта могут принимать на время схватки ополчение и союзнические войска...

По вайпу так же сомневаюсь что будет... потому максимум что можно предложить фркциям новичкам это время в пару недель. Так сказать время на построить укрепление и укрепить свои отношения с другими фракциями. По сути с нуля до возведённых стен с максимальным онлайном в 8 человек можно вполне за неделю развиться, без сторонней помощи.

Ушёл дальше думать, всё же хочу и РП и ЧС и красивое поселение строить...
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)