Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#31
Вот именно! контент игры рассчитан для обороны-атаки, а не для бесконечного гринда. К тому-же, Мэтью, тебя ни кто не заставляет воевать со всеми, не хочешь не воюй, договаривайся с кем ни будь, вариаций много.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#32
(11-26-2015, 07:02 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Вот именно! контент игры рассчитан для обороны-атаки, а не для бесконечного гринда. К тому-же, Мэтью, тебя ни кто не заставляет воевать со всеми, не хочешь не воюй, договаривайся с кем ни будь, вариаций много.

всмысле меня никто не заставляет? у меня нет возможности воевать, как нет возможности с кем-либо договорится. ты хочешь чтоб я шел и копал пеньки, чтоб получить защиту, к какому-то дяде, которому это надоело, это будет мой стимул, я правильно понимаю?
 
Reply
#33
Реально ноют все те кто против ЧС. Час суда это часть игры.
Смешные вы) Развиться - потом воевать. Это как жизнь человека без детства. Оп - и сразу взрослый.
Боитесь за свои 100% профы  и строения? Да 100% профа это как до ста лет дожить должно быть!! И главное что даже пробовать не хотите. На серве уже сложились фракции которые не дадут возможности заниматься беспределом. Вам просто лень налаживать связи.
Я за вайп, скилкап 600, чс пару раз по 2 часа, 0.1 рейт, 7 дней рост урожая и животных. Начнется реальная виртуальная жизнь) С торговлей и политикой. С военными действиями начиная с каменных ножей и топоров. Без этих бессмысленных  крепостей в одного человека с 3 метровым рвом.
 
Reply
#34
Причем тут пеньки, можно просто по человечески попросить, думаю много кто не откажет в защите, просто так, чтобы не трогали ни кого
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#35
(11-26-2015, 07:39 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Причем тут пеньки, можно просто по человечески попросить, думаю много кто не откажет в защите, просто так, чтобы не трогали ни кого
все попросили друг друга не трогать, что дальше, гений?

(11-26-2015, 07:39 AM)Adim Wrote:  ...Начнется реальная виртуальная жизнь)..

играй в симс
 
Reply
#36
Мне кажется симс для Вас рассчитан. если вы не знаете как кооперироваться с другими игроками и если вам нужна априори защита вечный приват.

Либо ферма в одноклассниках

Думаю все вполне обоснованно
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#37
(11-26-2015, 07:45 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Мне кажется симс для Вас рассчитан. если вы не знаете как кооперироваться с другими игроками и  если вам нужна априори защита вечный приват.

Либо ферма в одноклассниках


Думаю все вполне обоснованно
что значит не знаю как кооперироваться с другими игроками? что ты несешь болезный? мне не нужна вечная защита и вечный приват. если ты такой талантливый кооператор иди собери людей, отстрой город в центре карты, сними приват со всего что там есть и сиди защищай сколько влезет. А знаешь почему ты этого никогда не сделаешь? вот тебе 2 причины: либо ты не умеешь кооперироваться с другими игроками; либо ты такой же очкан как и все противники ЧС, которые боятся за свои 100 скиллы, ресурсы и прочее. Если ты не такой, то иди и обоснуй мне, а мы посмотрим как ты все это реализуешь иначе ты просто пустобрех.
 
Reply
#38
Наша гильдия насчитывает около 20 человек на сегодняшний день, если всех собрать вместе, все началось как я пришел на зеалит год назад, думаю я собрал достаточно людей. Думаю обоснованно. Причем наша фракция всегда играет агрессивно, теперь подумай очкан я или нет. Я играю в основном с минусовой кармой всегда и мне плевать на скиллы, хоть какой-то стимул есть прокачать все после смерти, проигрыша. П***ть не мешки ворочить.

Товарищ вы несете ахинею, необоснованную. Зачем создавать какую-то антимеханику игры, когда уже все давно есть? Зачем создавать поселение и снимать приваты со всего? Чтобы там сидеть 24 часа на 7? - Ахинея помоему. Когда есть такой инструмент, как судный час. Который дает в прайм тайм возможность полноценно воевать, без ограничений.
Вы реально бредите, ваш базар не обоснован, и является пустым базаром. Кто из нас пустобрех, интересно...Я бы на вашем месте отказался от своих вбросов, ну или думал прежде чем что либо говорить.

Теперь обосновываю, вы воете что кто-то прийдет и разрушит ваше поселение, либо вы хотите нажить столько врагов, либо у вас есть страх что ваш приват спадает и вы что-то теряете. Причем тут кооперация? А вот причем, вы можете заведомо договориться с какой ни будь фракцией о выделении войнов для защиты, за плату, за договоренность. за что ни будь без разницы вообще, вы можете примкнуть к какой ни будь фракции, это кооперация, которая должна будет дать вам защиту и вашим постройкам, об этом речь! А если вы не вывозите, не выживаете, значит вы слабы или не умны, и нужно что то менять!
За что еще обосновать?
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#39
Бла-бла-бла... Пустая перепалка и пустая трата времени... А теперь по делу.

Насколько я понимаю, касательно страха о скилах 100... во время ЧС скил в набожности (простите не помню название, но он должен уберегать от падения скилов во время ЧС) должен работать. Если так то одной проблемой проще ищите святошу со вкачаной набожностью и "исповедуйтесь в грехах своих дети мои... " Если нет то на самом деле долго возвращать скилы обратно, но... если запретить твинков и будет один перс то мастера своего дела будут на вес золота... Отсюда и торговля собственно, речь уже будет идти не о том у кого что есть, а о том у кого какого качества...

Но опять таки остаётся вопрос с одиночками и противниками ЧС, устоявшиеся фракции думаю вполне переживут это всё... а вот одиночки... как знать. Можно конечно тем же фракциям строить мини форты для жителей их провинций (Да думаю при таком раскладе провинции образуются сами по себе) так сказать место где они смогут пережить ЧС выступив как гарнизон (ополчение) Выделить там склады под их добро, да даже вооружить...

Пока такое вижу, ещё подумаю... выскажу по делу.
 
Reply
#40
За симс? Так вы сами сказали, что вот мол прийдут пока я буду спать и все расхерачат. ну это ваша проблема, проблема того что не договорился с кем надо, проблема того что допустил это. это твоя проблема
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)