Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#11
(11-26-2015, 05:14 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Пережили два часа суда, были удачи и поражения, но в целом все довольны, правда не про этот сервер.
Мэтью, мы обсуждаем будущее сервера, а не то что есть сейчас, говорите по существу. Ни какой пвп активности быть не может, кроме ивент клан вара, но много кому это пришлось не по душе, в том числе и мне.

ты не обсуждаешь будущее сервера, ты обсуждаешь свое будущее на сервере, это разные вещи.
по часу суда - все равно в какой день, я за то, чтоб он был 2 раза с перерывом в 12 часов, тогда обоими руками за, а не так, чтоб ярило мог оборонять, а кто-то не мог.
 
Reply
#12
Говорите по существу, не оффтопьте
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#13
(11-26-2015, 05:23 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Говорите по существу, не оффтопьте

о каком существе идет речь? ну прийдет какой-нибудь смельчак нападет на кооп-поселение с дип связями, нападение отобьют, прийдут и сотрут все его поселение в пыль, кто будет следующим, ты?
давайте введем запрет на твинков, ск 600, чтоб поселение год строить и введем требушет и час суда, чтоб за час все это поселение могли снести, главное ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ...
 
Reply
#14
Я не говорю что мне нужно конкретно для меня выгодный прайм тайм, нужно вывести это общее время, удобное всем.
И с перерывами в 12 часов это перебор, 24 часа сидеть в игре? Алле , это действо должно длится 2 часа максимум и только по выходным, я с Владивостока и даже в 2 или 4 часа ночи могу покатать в выходные не говоря, что в Москве это будет 20.00

Вы говорите абсурдные вещи. Пусть нападают, я сделаю выводы тогда, что я делаю не так и делал. И ни кто не заставляет сносить все под ноль, это уже от людей зависит. О СК и твинководстве уже ни какой речи не идет, та тема закрыта.

А то что кто-то не может прийти на сч, это уже проблемы поселения, набирайте людей с разным прайм таймом. Ни кто не должен ни под кого подстраиваться, люди должны подстраиваться под сложившиеся условия, а не люди под людей.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#15
лично я вижу любое развитие этой игры на данном этапе в любом направлении только в виде вмешательства администрации, а это значит она должна быть активной и активно вмешиваться в жизнь поселений, например объявляется ивент-война, поселение с онлайном на данный момент 80% объявляется зоной ивента, объявляется награда всем участвующим в нападении и администрация ломает например стену или ворота, снимает клаймы с зданий в определенный момент времени, или при определенных условиях - например 5 человек достигли ворот.

(11-26-2015, 05:29 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Я не говорю что мне нужно конкретно для меня выгодный прайм тайм, нужно вывести это общее время, удобное всем.
И с перерывами в 12 часов это перебор, 24 часа сидеть в игре? Алле , это действо должно длится 2 часа максимум и только по выходным, я с Владивостока и даже в 2 или 4 часа ночи могу покатать в выходные не говоря, что в Москве это будет 20.00


Вы говорите абсурдные вещи. Пусть нападают, я сделаю выводы тогда, что я делаю не так и делал. И ни кто не заставляет сносить все под ноль, это уже от людей зависит. О СК и твинководстве уже ни какой речи не идет, та тема закрыта.

как ты там сказал? проблема прайм тайма ложится на плечи поселения, пусть набирают людей с "правильным" пт? я тоже с владивостока и меня не радует необходимость защищать свое поселение в 5 ночи
 
Reply
#16
А основной онлайн не с Владивостока поди? Так сделайте вывод, что вам не место тогда на этом сервере, идите на китайский. Я ровняюсь по основной массе онлайна, которая по +3+4 UTC, семеро одного не ждут.

А что будет если не будет модераторов, ну вот не стало модератора отвечающего за ивент и контент? ЧТо тогда делать? Нужно минимальное вмешательство в игровую механику, а из за одного, двух людей, которые держат атмосферу нету смысла играть, так как это все временное явление.
Вот не будет активности модераторов, что тогда? Вас уныние постигнет, из за рамок созданных вами же самими.

Вы то сами пробывали судный час?
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#17
(11-26-2015, 05:41 AM)Ярило Воеводович Wrote:  А основной онлайн не с Владивостока поди? Так сделайте вывод, что вам не место тогда на этом сервере, идите на китайский. Я ровняюсь по основной массе онлайна, которая по +3+4 UTC, семеро одного не ждут.

А что будет если не будет модераторов, ну вот не стало модератора отвечающего за ивент и контент? ЧТо тогда делать? Нужно минимальное вмешательство в игровую механику, а из за одного, двух людей, которые держат атмосферу нету смысла играть, так как это все временное явление.


Вы то сами пробывали судный час?
почему кому-то можно снести мое поселение, когда я сплю, а я не могу этого сделать? что в реале люди объявляли войну по римскому времени в средние века? я лишь хочу, чтоб у меня были такие же возможности как и у других игроков.
и не нужно мне указывать на каком сервере играть и я не скажу куда тебе идти ок?
Да чс я пробывал, чс был 2 раза, напдавшие со всего сервера объединились в 1 группу, ближайшее поселение увеличило свой клайм до моих стен, в нарушение правил наш монумент был снесен, склады, стены. я спал, поселение в тот момент состояло из стен, 3 складов и пары курятников. почему напали на меня? потому что когда ты очкан, ты не будешь нападать на сильное поселение, ты будешь ждать пока никого не будет онлайн и пойдешь готовить свое нападение, либо нападешь на слабого и скиллкап тут не причем, как и введение сч.
 
Reply
#18
Значит, что ваш онлайн не позволяет вам играть, либо вам нужно примкнуть к кому-то, либо договориться с кем то о защите поселения, копытьте флюсик неделю на зарплату охранникам, профит.
Либо на откуп, всегда со всеми можно договориться.

В реале нападали с позаранку, без предупреждения, в самый неудобный момент, забудьте мифы про договоренной войне)

Думаю не для кого не секрет, что основной онлайн по мск времени живет, и под +7 ни кто из за двух-трех людей подстраиваться не должен.

Ну вот, видимо знали когда и кто у вас играет, это уже ваша оплошность, при том что вы были в курсе, что есть ЧС и чем это грозит.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#19
(11-26-2015, 05:47 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Значит, что ваш онлайн не позволяет вам играть, либо вам нужно примкнуть к кому-то, либо договориться с кем то о защите поселения, копытьте флюсик неделю на зарплату охранникам, профит.
Либо на откуп, всегда со всеми можно договориться.

В реале нападали с позаранку, без предупреждения, в самый неудобный момент, забудьте мифы про договоренной войне)

Думаю не для кого не секрет, что основной онлайн по мск времени живет, и под +7 ни кто из за двух-трех людей подстраиваться не должен.

Ну вот, видимо знали когда и кто у вас играет, это уже ваша оплошность, при том что вы были в курсе, что есть ЧС и чем это грозит.
1. о каком пвп речь, если все друг с другом договорятся, зачем кстати рынок и экономика в такой случае, если никто в здравом уме не будет нападать на свой источник ресурса и тд.
2. я не прошу, чтоб кто-то подстраивался под мой онлайн.
3. я не вспоминал и не упоминал ни о каких мифах про "договоренные" войны.
4. чс включили после того как я зашел на сервер и начал играть, и это тут не причем, т.к. этот сервер позиционирует себя как самый лучший и международный, а по факту все изменения для локальных юзеров.
 
Reply
#20
1) Всегда будет оппозиция и будут агрессоры
1.5) Будет торговля, поверьте, у кого-то после сч не будет чего-то хватать.
2) Так и я не прошу чтобы под +7 все подстраивались, я говорю о том, чтобы основной массе игроков было удобно.
3) Не важно, но бомбить спящих не есть хорошо и оставлять без присмотра ценности тоже не есть хорошо, как и убивать афк и оставлять в афк в опасной зоне персонажа.
4) Ну не повезло, бывает так по жизни. В том то и дело что локально всех +3+4 устраивает, основной онлайн.

5) Предлагаю скооперироваться вместе, у меня есть те кто смогут защищать +7 часовой пояс Smile
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)