Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
вот тебе еще варианты опроса - какие у вас предпочтения в пвп? играть от атаки или от защиты? что вы будете делать если на ваше поселение напали: 1)убегать, 2)отбиваться 3) выйду из игры 4) другие варианты., что вы предпочтете - развивать свое поселение или мешать развиваться поселению конкурента, неприятеля?
 
Reply
убегать, в топку это ваше пвп, косить и забивать наше всё!
 
Reply
(11-28-2015, 12:49 PM)EVIL JACK Wrote:  убегать, в топку это ваше пвп, косить и забивать наше всё!

ты с онлайном 4 калеки пол года на этом сервере зависал, рассказывая про его преимущества перед х20, с кем пвпшился? с медведем?
 
Reply
и это тоже
 
Reply
(11-28-2015, 09:49 AM)Matthew Wrote:  вот тебе еще варианты опроса - какие у вас предпочтения в пвп? играть от атаки или от защиты? что вы будете делать если на ваше поселение напали: 1)убегать, 2)отбиваться 3) выйду из игры 4) другие варианты., что вы предпочтете - развивать свое поселение или мешать развиваться поселению конкурента, неприятеля?
Уу, интересные вопросы какие) Отбиваться, развивать свое поселение.
 
Reply
очень понравились правила данного сервера http://www.arkhaya.com/forums/showthread.php?tid=1
в плане развития атаки и защиты, как то: через деревянный забор можно перелезть с помощью предметов, построив своеобразную "лесенку", а каменные и замковые стены осаждать придется уже с помощью осадных лестниц, ктр на сервере реализованы, + запрет на ограничение доступа к складам, стенам, чтоб была возможность штурмовать поселения. мне кажется нужно двигаться в этом направлении, это кстати один из топовых серверов, и там ЧС нет, как такового, он реализован в виде ивента и я всячески с этим согласен, такие фичи как ЧС должны включаться админом, когда на это есть запрос и есть необходимый онлайн.
 
Reply
Куда мы приехали? Лично я приехала к 5-10 фпс и к постоянному миганию экрана. Не знаю, у других, наверно, всё в порядке. Потому что мне посоветовали просто уйти с сервера, если у меня старый комп и не тянет. Год назад его покупала, не собираюсь менять, бред какой-то...
 
Reply
(11-29-2015, 09:19 AM)Svetlaya Wrote:  Потому что мне посоветовали просто уйти с сервера, если у меня старый комп и не тянет

Шли их всех нахуй прямым текстом.
 
Reply
(11-29-2015, 10:28 AM)EVIL JACK Wrote:  
(11-29-2015, 09:19 AM)Svetlaya Wrote:  Потому что мне посоветовали просто уйти с сервера, если у меня старый комп и не тянет

Шли их всех нахуй прямым текстом.
Ну я и послала) Однако уже и игру послала, так как просто шла по берегу океана, иногда заплывая немного... "Вы мертвы" - ну надо же))) С какого это я мертва?! Ладно, думаю, ща пойду могилку найду, вещи заберу хоть. Ну пошла. Много плавала, и тут вдруг бац: "Вы мертвы". Ни урона ни реализма, а просто тупо внезапно. Теперь что, к воде не подходить вообще?? Я понимаю, что это так заложено в игре. Однако как-то неприятно. Две глупых смерти - а навыков потеряла огого...
 
Reply
Приходи к нам на х20
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)