Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
(11-27-2015, 09:31 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Мэтью, так я  и не говорю, что все должно быть именно так, как в первом посте! Об этом речи нету вообще, мы с вами, все население зиалита имеет право высказать что-то и прийти к общему знаменателю...

вот смотри есть 2 человека, у которых примерно схожие идеи по развитию проекта, ты и боги, ну давай запилим следующую штуку - вайпнем мир, дадим вам 2 участка (провинции) и дадим вам ту свободу о которой вы мечтаете, где вы сможете проявить чудеса кооперации и искусство осады. сделаем свободу тем игрокам, которым это не нужно, предположим пусть ваши поселения будут на севере, в непосредственной близости друг от друга, повоюете и тд, а коли место на сервере будет жать, обяжем нежелающих играть по вашим правилам играть по ним или освободить место для очереди жаждущих играть на зиалите? ну по моему будет справедливо, у тебя будет свобода, будет все о чем ты мечтаешь и коли идея стрельнет, то и сервер подстроится под нее.
можно даже сделать частичный вайп и не трогать вообще игроков, не заинтересованных в этих изменениях
 
Reply
Вот вы опровергаете, говорите давайте со всех сторон. Ну я вот и с той и с этой говорю что в таком мире выживет сплочённое крупное общество. В котором будут как ремесленники так и воины. Вот Мэтью пояснил мне свою точку зрения, как я понял он опасается того же что и я... одиночки беспредельщика с факелом который сровняет всё поселение Что я могу сказать о том как я вижу "РЕГУЛИРОВАНИЕ" тут всё просто. Где-то далеко на первых страницах писалось о том что есть уже устроившиеся фракции которые не дадут начаться хаосу. Конечно можно ОБСУДИТЬ =) какие правила можно ввести дабы не ущемить, а предупредить подобные ситуации. Хотя всегда найдутся те кто устроят беспредел... а теперь подумаем стоит ли из-за таких временно пробегающих неадекватов лишать себя интересной части игры?

И это отнюдь не навязывание... это лишь вариант развития поселения в условиях судного часа, как по мне оптимальный.

По привлечению, появится онлайн буду спамить темой, так как заинтересовался этой идеей и буду её всячески поддерживать и продвигать. И да не хочу чтоб она обсуждалась узким кругом людей... нужно мнение всех. Ведь играть в это именно нам, а не администрации.
 
Reply
Не только беспредельщики с факелами опасны. Вот, к примеру, новички, которые приходят и хотят сами по себе полностью развиваться. А тут на них сразу наезд - платите мне столько-то, иначе вам конец 4/31. Вряд ли это благо.
Ну и по мне - сама за себя я постоять не могу еще пока, платить откуп мне нечем, ничего ценного у меня нет. Что, меня теперь надо постоянно резать и резать и резать? Знаете ли, будет жалко навыки. Твинка создавать не буду принципиально, так как считаю это неправильным. Воинов у меня тоже нет никаких, да и быть их не может. Вот думаю, что же мне может понравиться в этой ситуации?
Ну, разрушат и убьют раз, другой, третий. За 7 дней, наверно, успею что-то восстановить. Не знаю, понравится ли мне такая игра. Поэтому надо учитывать и интересы беззащитных.
И даже не в том дело, что навыки военные у меня не прокачаны. Одна я не сделаю ничего с целой бандой. Вот и получается, что у меня две дороги: либо рабство либо послать игру куда подальше. А мне нравится пока всё на сервере, как есть.

Ах, да. Самой-то банде будет интересно играть, еще бы, "мяско" погонять.
 
Reply
Какой нафиг час суда?У людей ФПС выше 15 не прыгает а у некоторых вообще до 5 доходит,ЧС можно ток на старой версии,на новой это теперь ферма с боевкой
 
Reply
(11-27-2015, 11:13 AM)E.Stark Wrote:  Какой нафиг час суда?У людей ФПС выше 15 не прыгает а у некоторых вообще до 5 доходит,ЧС можно ток на старой версии,на новой это теперь ферма с боевкой

Тоже так думаю. Даже фермерством теперь невозможно заниматся. Не то что боевкой.
 
Reply
Ребят у меня ведро комп и 30 фпс, час суда и сервера 64/64 полет идеальный, видимо у вас еще хуже...
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
10-12 фпс, изредка 15, побегала сегодня утром по карте.
 
Reply
напишите пожалуйста какие у вас характеристики пк, Светлая
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
(11-27-2015, 11:36 AM)Ярило Воеводович Wrote:  напишите пожалуйста какие у вас характеристики пк, Светлая
Вечерком напишу, по памяти всё не помню
 
Reply
Если меньше у кого-то чего-то , то думайте об апгрейде на новый год)

OS: Windows 7,8
Processor: Intel® Core™ i7 или AMD Phenom II X6 с частотой минимум 3,5 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GeForce 660/Radeon HD 6970
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 10 GB available space
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)