Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщество Green Castle
#11
кароче завязывайте этот детсад... если что по делу есть, пишите в лс...
 
Reply
#12
Сектанты расплодятся !!!
 
Reply
#13
Ну что грац нас мы популярны))) Письке и Ко привет смотрю вы только в чате сидите) В гости чтоль приходите, а то мы приходим заходим через открытые ворота (тут Сержант молодцом норм хозяин впустил гостей) берем что хотим, а вы (учитывая что судя по вашим заявлениям вас человек 10 + компания Эвила) только разок заглядывали и то не уверен что там все ваши были но было весело... Так давайте же поддерживать здоровое пвп и будем воевать на сервере, а не "изливать" в чатах и на форумах. С уважением Bodya Feathery.

(12-17-2014, 06:42 AM)EVIL JACK Wrote:  
(12-17-2014, 06:32 AM)Trionyx Wrote:  А ты вербуешь новичков и обучаешь их открывать ворота перед толпой врагов?  Wink

Это тактический ход, враг впадает в ступор от неожиданности, а мы высылаем коммитет по встрече)

Трионикс, у тебя даже  на аватарке изображена красная голова дьявола с рогами, а говорил не террорист, ты совращаеш нубов и выкупаеш их души за бесценок, ай яй яй!

Кстати по поводу ворот я там был, в ступор не впали просто вошли встретили мечами ваш комитет который что то потом яростно писал о том что нас забанят стоя на крыше дома)))
 
Reply
#14
бОДЯ ГОРДИСЬ ДО ПЕНСИИ! нУ МОЖЕШЬ ИЩЕ И ПОСЛЕ !
 
Reply
#15
(12-18-2014, 01:03 AM)Serjant 34 Wrote:  бОДЯ ГОРДИСЬ ДО ПЕНСИИ!  нУ МОЖЕШЬ ИЩЕ И ПОСЛЕ !

О чем ты? Ты как то не понятно излагаешь мысли что в игре в чате что на форуме)
 
Reply
#16
Ну я и не собираюсь тебе объяснять если твой мозг не работает! Интересно у тебя есть в обще в жизни что чем ты сможешь гордится как тут в игре !
 
Reply
#17
(12-18-2014, 12:39 PM)Serjant 34 Wrote:  Ну  я и не собираюсь тебе объяснять если твой мозг не работает! Интересно у тебя есть в  обще в жизни что чем ты сможешь гордится как тут в игре !

Ну для начала, перечитал свои сообщения выше так и не увидел что либо с моей стороны о гордости в игре)
Возможно фраза "Ну что грац нас мы популярны)))" была воспринята тобой как гордость, но это так просто приятно... Что те на кого мы нападали вместо того чтоб дать достойный отпор в игре начинают выливать всю свою грязь... А о втором да мне есть чем гордится и есть то чем я не горжусь но это реалии жизни все мы люди. А ты достаточно глупо поступаешь сразу пытаясь перейти на личность, это показывает то что тебе просто нечего сказать... Потому лучше молчи когда не знаешь что сказать.
P.S. Это обычная игра не более потому не стоит втягивать сюда реал)
 
Reply
#18
(12-18-2014, 01:06 PM)Bodya Feathery Wrote:  
(12-18-2014, 12:39 PM)Serjant 34 Wrote:  Ну  я и не собираюсь тебе объяснять если твой мозг не работает! Интересно у тебя есть в  обще в жизни что чем ты сможешь гордится как тут в игре !

Ну для начала, перечитал свои сообщения выше так и не увидел что либо с моей стороны о гордости в игре)
Возможно фраза "Ну что грац нас мы популярны)))" была воспринята тобой как гордость, но это так просто приятно... Что те на кого мы нападали вместо того чтоб дать достойный отпор в игре начинают выливать всю свою грязь... А о втором да мне есть чем гордится и есть то чем я не горжусь но это реалии жизни все мы люди. А ты достаточно глупо поступаешь сразу пытаясь перейти на личность, это показывает то что тебе просто нечего сказать... Потому лучше молчи когда не знаешь что сказать.
P.S. Это обычная игра не более потому не стоит втягивать сюда реал)

Красиво пишиш ише че можешь? Ты даже смыл понять не можешь а уже так излагаешь !Или тебе подсказывают?
 
Reply
#19
(12-19-2014, 12:31 PM)Serjant 34 Wrote:  
(12-18-2014, 01:06 PM)Bodya Feathery Wrote:  
(12-18-2014, 12:39 PM)Serjant 34 Wrote:  Ну  я и не собираюсь тебе объяснять если твой мозг не работает! Интересно у тебя есть в  обще в жизни что чем ты сможешь гордится как тут в игре !

Ну для начала, перечитал свои сообщения выше так и не увидел что либо с моей стороны о гордости в игре)
Возможно фраза "Ну что грац нас мы популярны)))" была воспринята тобой как гордость, но это так просто приятно... Что те на кого мы нападали вместо того чтоб дать достойный отпор в игре начинают выливать всю свою грязь... А о втором да мне есть чем гордится и есть то чем я не горжусь но это реалии жизни все мы люди. А ты достаточно глупо поступаешь сразу пытаясь перейти на личность, это показывает то что тебе просто нечего сказать... Потому лучше молчи когда не знаешь что сказать.
P.S. Это обычная игра не более потому не стоит втягивать сюда реал)

Красиво пишиш ише че можешь? Ты даже смыл понять не можешь а уже так излагаешь !Или тебе подсказывают?

Ну зато тебе точно никто не подсказывает, в каждом слове оригинальный почерк "письки".
На этом предлагаю окончить разговор так как уже 3 сообщение подряд ты пишешь одно и то же в разной интерпретации снова и снова пытаясь указать на мои недостатки... В общем я ожидал что тут ты будешь веселей но увы и ах не оправдал моих ожиданий. До встречи в игре и пожалуйста если я снова пристрелю тебя из лука не ори что я багоюзер)))
 
Reply
#20
Доброго времени суток. Четыре игрока с опытом игры ищет пристанище в вашем городе. Где можно обсудить подробности вступления , обязанности и подробности ? Ник в игре Odeo Zappa .
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)