Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гильдия плотников Генуи представляет...
#1
В местной таверне было, как всегда, шумно и весело. Звенели кружки с пивом, звучали хлопки приветствия по плечам друг друга завсегдатаев, раздавались крики с требованием "Еще вина!". Где-то ближе к выходу затевалась дежурная дружеская потасовка.
В самом углу сидел и молча опустошал огромные кружки пенного пива местный лесоруб. Сегодня он продал очередную крупную партию угля и теперь мог себе позволить пару лишних бокалов.
Одет он был не броско, кое-где виднелись заплаты. Все, что о нем знали местные, то, что он обладал характером замкнутым, угрюмым, силой недюжинной, а также отличался надежностью своего слова.
Наконец, ближе к концу вечера лесоруб тяжело поднялся и, чуть пошатываясь, направился к выходу. Известный задира в местных кругах, рыцарь, разодетый в шикарные доспехи, с ножнами в золотых узорах, двинулся ему навстречу и намеренно задел его плечом, улыбаясь приятелям.
От толчка у лесоруба что-то выскочило из кармана и покатилось по деревянному полу.
Рыцарь с удивлением поднял сверкающий идеально ограненный изумруд, размером с грецкий орех. Шум в таверне затих. "Откуда он у тебя?!" - воскликнул рыцарь. Лесоруб молча сгреб в огромную ладонь камень, отодвинул наглеца в сторону и вышел в темноту...



Лесоруб города Генуи предлагает качественные уголь (в ассортименте Smile ), ручки, мебель и многое другое.
А также...
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)