Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с запуском игры.
#41
Не пойму, синхранизировался ччерез Сунк апдейтер, как понять что игра проапдейтилась? статус пустует, при запуске игры, выходит ошибка FMOD
 
Reply
#42
попробуй скачай чистый клиент.
Апдейтер пока не обкатан толком. Могут быть глюки.
 
Reply
#43
(04-19-2016, 10:32 AM)Zealite Wrote:  попробуй скачай чистый клиент.
Апдейтер пока не обкатан толком. Могут быть глюки.

Обновился апдейтером, заходит, работает, все как писалось...
Добавлю только, я дважды папку добавлял в синк, 1-й с нуля. 2-й раз когда синхронизировалось с неким user, при втором еще что то там синхронизировало, и в путь...
 
Reply
#44
при загрузке,виснет на "Патчим Мир 9/9",такое происходит при 9 из 10 запусков клиента. сервер х20
 
Reply
#45
У меня тоже подвисало при первых заходах минуты на 3, а потом сразу закидывало в игру.
 
Reply
#46
При скачивании версии 1,1,1,8 при запуски не хватает библиотеки MSVCP140.dll. Установка Visual C++ 2015 не помогла. Что делать?
Вопрос решился путем установки из папки E:\games\Life is Feudal\_CommonRedist\vcredist\2015 ОБОИХ файлов с расширением ЕХЕ.
 
Reply
#47
При запуске игры вылетает ошибка, утверждающая следующее:

According to the minimum system requirements, your display adapter must be DX11 compatible.

Проверив наличие dx11 через win+r командой dxdiag, я таки убедился что игра меня нещадно обманывает и 11 директ никуда с компа не делся. Тем не менее перезагрузки компа и переустановки дров никак не повлияли на решение игры не запускаться. Как лечить?

Винда 7 64, Видюхан gtx 285, 4 гб оперативы.
 
Reply
#48
А мне вот кажется, что тебя обманывает dxdiag.
http://www.videocardbenchmark.net/gpu.php?gpu=GeForce+GTX+285&id=1444
Видяха твоя древняя и поддерживает только 10 директ.
 
Reply
#49
Древний видюхан тянет армейку, но сраные ноуты на такое не способны нормально лиф катают с говенными 15 фпсом... Ясно-понятно. Так это лечится?
 
Reply
#50
Лечится, заменой видяхи на более новую. Эта аппаратно не потянет выше 10 директа.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)