Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с запуском игры.
#21
а какая видюха поканает?
 
Reply
#22
вот логи скажите потянет нет


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
#23
скажите пожалуйста будет ли выполнена оптимизация на более слабые компы? и вообще рассматривается этот вариант в будущем? спс
 
Reply
#24
блин у реально помогите плиз кто знает сейчас просто вот это выдает и все! прям перед входом в игру Dodgy  Dodgy


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
#25
(03-23-2016, 05:56 AM)roma Wrote:  блин у реально помогите плиз кто знает сейчас просто вот это выдает и все! прям перед входом в игру Dodgy  Dodgy

у меня точно такая же проблема как с ней разобраться?
 
Reply
#26
друган не знаю я сам пока не разобрался  
Huh
 
Reply
#27
Зачем вообще переходить с провереной семерки на десятку? Почему? Потому что номерной знак выше? Это гарантия эффективности или чего то заведомо полезного в отличии от семерки?
Разработчик тот же самый, семейство операционной системы то же самое, люди, блять, те же самые. И все равно бегут впереди паровоза ставить новейшую ось.
История повторяется, люди ничему не учатся. Соверщенно тоже самое было с вин хр и вистой. Тогда еще любили говорить что висту придумали чтобы люди полюбили хр))
Сам меняю ось только если уже много игр, в которые я хотел бы поиграть, перестают работать на моей оси, но никак, блять, не наоборот))

Очень было жаль, когда пришлось с 98 перейти на хр, точно так же было жаль переходить с хр на семерку. Но теперь то, что такого революционного должно произойти в играх, чтобы семерка не справлялась? Бесшовные карты на 100500 километров как в фаркрай, требующие столько же оперативки?

P.S. Билли Гейтс, я твой руткит шатал)
[Image: bill%20gates.jpg]
 
Reply
#28
друган я даже не собираюсь переходить на 10 ку 7 меня вполне устраивает просто по какой то не понятной причине ига не хочет работать
 
Reply
#29
(03-28-2016, 10:38 AM)EVIL JACK Wrote:  Зачем вообще переходить с провереной семерки на десятку? Почему? Потому что номерной знак выше? Это гарантия эффективности или чего то заведомо полезного в отличии от семерки?
Разработчик тот же самый, семейство операционной системы то же самое, люди, блять, те же самые. И все равно бегут впереди паровоза ставить новейшую ось.
История повторяется, люди ничему не учатся. Соверщенно тоже самое было с вин хр и вистой. Тогда еще любили говорить что висту придумали чтобы люди полюбили хр))
Сам меняю ось только если уже много игр, в которые я хотел бы поиграть, перестают работать на моей оси, но никак, блять, не наоборот))

Очень было жаль, когда пришлось с 98 перейти на хр, точно так же было жаль переходить с хр на семерку. Но теперь то, что такого революционного должно произойти в играх, чтобы семерка не справлялась? Бесшовные карты на 100500 километров как в фаркрай, требующие столько же оперативки?

P.S. Билли Гейтс, я твой руткит шатал)
[Image: bill%20gates.jpg]

чел у меня и так 7-ка стоит а вот с ошибкой такой сталкиваюсь в первые вот и спросил может кто то проходил через неё и нашел выход!
 
Reply
#30
(03-28-2016, 04:44 PM)roma Wrote:  друган я даже не собираюсь переходить на 10 ку 7 меня вполне устраивает просто по какой то не понятной причине ига не хочет работать
У тебя винда 32 бита
х64 нужно и оперативы 4 гб минимум
Процессор у тебя тоже слабый. Пора бы уже апгрейд делать. Это железо актуально было в 2005-2006 году
https://www.cpubenchmark.net/cpu.php?cpu=Intel+Celeron+G1610+%40+2.60GHz&id=1819
Все процы, имеющие рейтинг ниже 2-3к уже неактуальны. Только для офиса разве что.
Про видео карту в логах не слова. Какая модель?

(03-23-2016, 04:29 AM)roma Wrote:  скажите пожалуйста будет ли выполнена оптимизация на более слабые компы? и вообще рассматривается этот вариант в будущем? спс

Мы не разрабы, но судя по тому, что они перешли с 9 директа на 11 и повысили характеристики, оптимизации под слабые компы не будет.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 4 Guest(s)