Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карта для всех
#11
Тем не менее, нового контента нам не сделать. То что ты стараешься сделать сервер интересным (торговцы, трактирщик) это все хорошо. Но как мы видим онлайна нету. Мне кажется серверу нужен онлайн. Как мы знаем спрос рождает предложение. Людям нравится пвп. Так дайте им пвп сервер с новой картой. Потому что в данный момент людям не интересно то что предлогает зеалит. Так что решайте сами. Или пусть будет тот же зеалит с нулевым онлайном, или же будет более похож на другие сервера, но с хорошим онлайном.
 
Reply
#12
Big Grin Базу ищете что ли?
 
Reply
#13
Глянул карту в начале топа. Аж на ностальгию пробило. Эх... какие люди зажигали тогда.
 
Reply
#14
(03-23-2017, 03:47 PM)Black-Shark Wrote:  Тем не менее, нового контента нам не сделать. То что ты стараешься сделать сервер интересным (торговцы, трактирщик) это все хорошо. Но как мы видим онлайна нету. Мне кажется серверу нужен онлайн. Как мы знаем спрос рождает предложение. Людям нравится пвп. Так дайте им пвп сервер с новой картой. Потому что в данный момент людям не интересно то что предлогает зеалит. Так что решайте сами. Или пусть будет тот же зеалит с нулевым онлайном, или же будет более похож на другие сервера, но с хорошим онлайном.

Да я в целом не против 20ку переориентировать под новую карту, по факту особо ничего не теряем. Сделать её ванильной, и предупредить игроков что при обновлениях они могут не стать под новую карту. Из фишек оставить только серверные, типа откат территории.
Не совсем мне понятно конечно, пережевывание прошлогодней ириски, НО если людям нравится, то почему бы и ДА.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)