Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила игрового сервера
#31
Ты пишешь просто чтоб пофлудить?

(01-19-2015, 12:22 PM)Ярило Воеводович Wrote:  О какой нейтральной территории речь? Всей кроме поселений?
И да, не стоит ребята нарушать правила. Сами сюда чуть что... и нарушаете, я в шоке с вас

Ты постоянно кидаешься обвинениями о нарушениях правил.
Не тебе судить кто виноват, а кто нет.
Если есть что показать, лей в жалобы молча и администрация будет судить виновны или нет.

(01-20-2015, 02:19 AM)Ярило Воеводович Wrote:  А я о чем и говорил, а вы 60 клеток, 60 клеток плак плак

А о чём ты?
Если ты про старые правила то в них было написано "Преследования до базы атакующих исключены."
Давай разберём ТОЧНОЕ значение этого предложения?

Преследование - всё пока понятно действие которое будем обсуждать.

Следующее слово ДО, а вот ту у вас плыть и начинает уважаемый. Открываем словарик Ожегова и читаем:
"ДО кого-чего, предлог с род. Употр. для указания на расстояние или время, отделяющее одно место, событие, лицо от другого. От Москвы до Санкт-Петербурга." теперь я надеюсь стало всё понятно что тут предлог ДО означает именно расстояние от защищающейся базы (60 клеток от построек) до радиуса базы атакующих (60 клеток от построек).

Далее опять всё понятно. "базы атакующих" - указан чётко объект.

Далее опять сложное слово для вашего восприятия "исключено" - наречие несущее запрещающий характер.

Итоги я думаю сами подвести сможете.

ЗЫ Если бы там чётко было написано то что имелось ввиду, администрация меня бы послала учить русский.
 
#32
ВОт именно что ДО базы атакующих, до ваших 60 клеток от построек. Не понимаю к чему твой пост.
Ведь вы сами стояли на том, что до границы обороняющегося поселения, или очередные оправдания альт ф4
 
#33
(01-20-2015, 12:08 PM)Ярило Воеводович Wrote:  ВОт именно что ДО базы атакующих, до ваших 60 клеток от построек.

Ещё раз перечитай про слово ИСКЛЮЧЕНО которое ЗАПРЕЩАЕТ!

А теперь ответь на вопрос: что в данном предложение ЗАПРЕЩАЕТСЯ?

ЗЫ подсказка: ответ в том что я подсветил в твоей цитате.
 
#34
Так мы до вашей базы(с радиусом в 60 клеток) не добежали, ты адекватен или нет?
Если бы добежали, то отстали бы, тк это запрещено понимаешь)
 
#35
(01-20-2015, 12:14 PM)Ярило Воеводович Wrote:  Так мы до вашей базы(с радиусом в 60 клеток) не добежали, ты адекватен или нет?

Ты не ответил на вопрос.
Что запрещает слово "исключено" в предложении "Преследования до базы атакующих исключены."

При наборе ответа не забывай, что "ДО", в данном контексте, означает расстояние МЕЖДУ базами.
 
#36
До означает, что до вашей территории, значит что я одной ногой наступаю и не могу идти дальше пока не одену сет 2 уровня ты понимаешь это или нет?

Или ваша территория начинается после радиуса нашей базы???
 
#37
(01-20-2015, 12:19 PM)Ярило Воеводович Wrote:  До означает, что до вашей территории, значит что я одной ногой наступаю и не могу идти дальше пока не одену сет 2 уровня ты понимаешь это или нет?

На вопрос ответь пожалуйста.
Что запрещает слово "исключено" в предложении "Преследования до базы атакующих исключены."

ой я смотрю ты опять забыл значение предлога "ДО" я процитирую Ожегова ещё раз:
"ДО кого-чего, предлог с род. Употр. для указания на расстояние или время, отделяющее одно место, событие, лицо от другого. От Москвы до Санкт-Петербурга."

а я понял в чём дело =)
60 клеток ваша база потом ~3000 клеток НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ и потом 60 клеток нашей базы.

вот предлог ДО означает ДО наших 60 клеток!

А что ЗАПРЕЩЕНО ДО наших 60 клеток?

Подсказка - это первое слово предложения "Преследования до базы атакующих исключены."
 
#38
Это было бы глупо, если бы указывало на расстояние после радиуса нашей базы. Просто чертовски глупо. И мне и остальным нашим ребятам было все это понятно.
Поэтому для таких как ты и дописали правила, о чем я тебе и толдычил
 
#39
(01-20-2015, 12:27 PM)Ярило Воеводович Wrote:  Это было бы глупо, если бы указывало на расстояние после радиуса нашей базы. Просто чертовски глупо

ИМЕННО! Именно поэтому мы попросили четче сформулировать правила чтоб не было конфликтов!

(01-20-2015, 12:27 PM)Ярило Воеводович Wrote:  И мне и остальным нашим ребятам было все это понятно.
Поэтому для таких как ты и дописали правила, о чем я тебе и толдычил

Русский учи лучше, а не "толдыч".

Уделан! Разговор окончен.
 
#40
Так к чему ты сейчас распинаешься
 
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)