Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сценарные Битвы и Компании (Ждем ваших предложений)
#1
Brick 
Эта тема, открытая площадка для представления своих компаний или отдельных сценариев.

Можно предлагать  как исторические сражения так и вымышленные, фентезийные, киношные.

Администрация будет помогать реализовывать задумки.

Предлагаем сражения по шаблону.

1) Описание сюжета (пример- 1234 год сарацины напали на обоз паломников в "Святую Землю", рыцари Тамплиеры вступили в бой защищая божиих людей. После схватки уцелевшие паломники отступили в форпост Тамплиеров. Подоспевшее сарацинское подкрепление приступило к штурму форпоста. )

2) Экипировка вооружение (пример- сарцины броня чешуя легкая средняя, оружие ятаган, круглый щит, копье, композитный лук. Таплиеры - кольчуга, латы легкие либо средние, оружие рыцарский меч, щит капелька,  бродекс, длинный лук.)

3) Сценарий - описание действий по сценам (пример 1. обоз поломников- пломники и небольшой отряд Тамплиеров движется из точки а точку Б. Сарацины должны найти их по пути и напасть. 2. Паломники и Тамплиеры обороняются в форте , сарацины атакуют используя требушет бочки с порохом итп)

4) Дополнительная информация - нюансы сценария (пример - нужен форт Тамплиеров размером 10х10 внутри дом склад. итп)

5) Ориентирововчная дата проведения
 
Reply
#2
Ну вот такая турнирная тема:
Думаю все захотят поучаствовать)
Турнир "осадного инженера"
Ну в общем все хотят пострелять с требушета, т к его нет, и вряд ли кто на нем когда нить постреляет.
Создается на ристалище требушет, ставится целеукозатель ну там 3 башенки на условном расстоянии.
ну и боеприпасы выдаются ну там 5 выстрелов на башню (там надо уточнить сколько реально надо снарядов что бы снести под чес тую башню или стенку. что бы не напрягать гма со стройкой новой башенки под участника можно придумать какую нить другую цель.
Ну в общем все то же самое как и со стрелковым турниром. Просто, это как бы и тренировка, а то на предыдущем ивенте с "Крестовым походом" это смотрелось все печально. Ну кто ставит осадной требушет под стеной на растрел лучников. Ну я не знаю требушет был придуман не для этого)
 
Reply
#3
(05-12-2016, 12:37 PM)SkaR Wrote:  Ну в общем все хотят пострелять с требушета
для него вроди же нужно скилл "Разрушение" в 90 вкачан... у тебя есть такое ?
 
Reply
#4
Мдя, тогда затея не сработает раз разрушение строений 90 надо( ну если только разрешат факелами за час до турнира вкачать до 90 разрушение) Гм же сможет участникам турнира на время создать факелы которыми можно будет вкачать навык до 90? Хотя мне не известно оно ударом по строению качается или при полном уничтожении объекта вкачивает % скилу)
 
Reply
#5
Стрелять из требушета можно, поворачивать с 90. Можно на большой поляне поставить пару требушетов закинуть туда кучу камней для желающих прокачаться
 
Reply
#6
Ну в принципе, если нет предложений, почему бы не позаимствовать... как насчет "Вышибалы" ?
Сценарий с правилами додумать сходу можно...
 
Reply
#7
Что есть "вышибалы" ?
 
Reply
#8
(05-14-2016, 02:54 PM)Азъ Wrote:  Что есть "вышибалы" ?

Ну, это не сценарий как бы, и точно уж не компания, а, ивент с х20, луки, тупые стрелы, голые пуканы ))))
 
Reply
#9
не тут про другое тема
 
Reply
#10
У меня есть идея для сценария следующего плана(правда стоит чуть додумать со снаряжением). Ведьмин шабаш. с одной стороны крестьяне: амуниция огородная лопаты молоты факелы, доспех кожа\стеганка. А вот со стороны ведьм амуницию стоит продумать получше. тканевые лохмотья? из вооружения теряюсь в догадках. локация сойдет как лес так и деревня
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)