Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Монумент
#1
Простите,не знал в какой теме писать,так что перенесите если мешает.
Вопрос вот в чем,начал строительство монумента,там нужно божье благословление,не подскажите где его или как его взять?Благодарю .
 
Reply
#2
(12-08-2015, 03:53 PM)test dron Wrote:  Простите,не знал в какой теме писать,так что перенесите если мешает.
Вопрос вот в чем,начал строительство монумента,там нужно божье благословление,не подскажите где его или как его взять?Благодарю .
У ГМ взять, но для тебя одного ни кто монумент ставить не будет. Там несколько человек себе в клан собрать вроде нужно. Спроси у ГМ в игре. Он скажет
 
Reply
#3
(12-08-2015, 03:53 PM)test dron Wrote:  Простите,не знал в какой теме писать,так что перенесите если мешает.
Вопрос вот в чем,начал строительство монумента,там нужно божье благословление,не подскажите где его или как его взять?Благодарю .

Оставьте на форуме в разделе "запросы к ГМ" скриншот поселения с открытой игровой картой, скриншот 3+ игроков данного поселения с никами, отписанными в данном посте и ник персонажа, которому нужно выдать камень для монумента.
 
Reply
#4
Я не понял, это что? Прощай свободная игра? А я вот не хочу, чтобы мое будущее королевство светилось тут с территориями, что где находится и стоит и кто к моей группе, это мое личное дело. Что за приватность нездоровая? Или жалко земли на сервере?

Мне все меньше нравится политика данного ресурса. Я трачу свое время, игровые силы, а чувствую себя рабом таинственного ГМа, который еще будет решать могу ли я поставить защиту СВОИХ собственных ресурсов!
 
Reply
#5
KiraLis39 раздел запросы к ГМ не видят другие игроки, вашу заявку увидите вы и Админ персонал, поэтому на вашу приватность никто не посягает.
На нашем сервере, в отличии от ванильной феодалки, строения без монумента не ломаются, поэтому вы можете спокойно жить без него. Монумент нужен для удобства пользования совместными ресурсами(домами складами итп). Ограничение на монумент нужно для того чтобы предотвратить войны монументов(человек с 10 твинков тыкает под вашим поселением 10 монументов выдавливая область покрытия вашего монумента, таким образом получая доступ к вашим строениям - частая практика на других серверах).
Также хочу заметить что на нашем ресурсе монумент не защищает от лутания мебель (шкафы, бочки, телеги итд), но за склады дома и прочие строения можете быть спокойны. Уносить или передвигать из под монумента мебель или другие предметы нельзя.
KiraLis39 на нашем сервере более 100 уникальных улучшений и исправлений, которые делают игру лучше и реалистичнее, проводятся ивенты, турниры, для того чтобы сделать игру разнообразнее. У нас мощный выделенный сервер в германии, профессиональный хостинг, ТС сервер, все это сделано и продолжает оплачиваться, поддерживаться, улучшаться на энтузиазме админ персонала.
Поэтому тут еще нужно шибко разобраться кто у кого в рабстве %)
KiraLis39 в иду того что игра в большей части песочница, тоесть про созидание, призываю вас включить созидательный настрой и наслаждаться игрой. Ведь мы же играем в игры для того чтобы получать РАдость.
Иначе зачем в них играть..
Добра
 
Reply
#6
Благодарю за ответ.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)