Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отключение телепорта
#11
(10-29-2015, 07:40 AM)Winrar Wrote:  Теперь мерзкие скифы так просто не удерут

Извините за вопрос, а откуда удирают скифы?
 
Reply
#12
что делать если засыпало в шахте/сломал себе выход?
 
Reply
#13
/stuck
 
Reply
#14
(10-29-2015, 03:30 PM)Marianna Wrote:  
(10-29-2015, 07:40 AM)Winrar Wrote:  Теперь мерзкие скифы так просто не удерут

Извините за вопрос, а откуда удирают скифы?

Отовсюду, везде где успевают, как только запахло люлями
 
Reply
#15
(10-31-2015, 02:24 PM)Zealite Wrote:  /stuck

как стоял в шахте, так и стою, кидает на соседнюю клетку
нельзя ли просто увеличить время каста тп минут до 5-10 ?
 
Reply
#16
(10-31-2015, 04:51 PM)Winrar Wrote:  
(10-29-2015, 03:30 PM)Marianna Wrote:  
(10-29-2015, 07:40 AM)Winrar Wrote:  Теперь мерзкие скифы так просто не удерут

Извините за вопрос, а откуда удирают скифы?

Отовсюду, везде где успевают, как только запахло люлями


Что настолько давит успех скифов, что даже после того как они ушли все равно давит в грудную клетку?
Научитесь получать удовольствие от игры, а не страдать амбициями. Это всего лишь игра, хотя жить Вам тут никто не запрещает.

Искренне жалко людей которые не видят погоду за окном, не имея семьи и красок в жизни.
П.С. ну дайте же ему 3 часа Судного и факелы. (хи с удовольствием поехидничал узнав что на ММО не будет судного)
 
Reply
#17
(11-01-2015, 06:42 PM)Yuriy Zmi_ya Wrote:  Что настолько давит успех скифов, что даже после того как они ушли все равно давит в грудную клетку?
Научитесь получать удовольствие от игры, а не страдать амбициями. Это всего лишь игра, хотя жить Вам тут никто не запрещает.

Искренне жалко людей которые не видят погоду за окном, не имея семьи и красок в жизни.
П.С. ну дайте же ему 3 часа Судного и факелы. (хи с удовольствием поехидничал узнав что на ММО не будет судного)

Хорошо подлизал

Чувачек, я в эту игру не играю уже месяца 4, какой успех?) Эти успешные выхватывали где могли, даже супер задоначеные замковые стены им не помогли и чуть, что бежали админу жаловаться.
 
Reply
#18
Утра всем

Раз не играешь то не пора ли СВАЛИТЬ уже? и не "срать" на форуме своим "поносом"?
Извините за выражение. Не зря о Вас говорили те вещи которые я слышал.

Удачи, а то как всегда дискуссия с Вами не приведет к хорошему концу, будете скринить и жаловаться админам, и придираться к каждой мелочи как это было неоднократно делано с Вашей стороны.
ах да забыл - когда в последний раз были возле замка скифов? замок то был достроен полтора месяца назад, а говорите что не играете уже 4 как, нет логики уважаемый. но это ладно. не стоит напрягать себя даже на ответ.
 
Reply
#19
Таверна за углом, хорош оффтопить
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#20
(11-02-2015, 01:37 AM)Yuriy Zmi_ya Wrote:  Утра всем

Раз не играешь то не пора ли СВАЛИТЬ уже? и не "срать" на форуме своим "поносом"?
Извините за выражение. Не зря о Вас говорили те вещи которые я слышал.

Удачи, а то как всегда дискуссия с Вами не приведет к хорошему концу, будете скринить и жаловаться админам, и придираться к каждой мелочи как это было неоднократно делано с Вашей стороны.
ах да забыл - когда в последний раз были возле замка скифов? замок то был достроен полтора месяца назад, а говорите что не играете уже 4 как, нет логики уважаемый. но это ладно. не стоит напрягать себя даже на ответ.


Что мне делать, это мое личное дело. Срешь в коментах только ты неся несусветную чушь, вот по этому я тут.
Дискуссии тут не вижу, ты настаиваешь на своем не предоставляя фактов, о чем тут говорить? Я могу подкрепить свои слова.

Лично я жалобами никогда не занимался, не надо тут мне чужие заслуги приписывать коли всех дел не знаешь. Нас в общине было 3 клана и за всех отвечатт не собираюсь, мой клан был сугубо наемниками.

И да, замок достроенный я не видел, мне рассказывали.

И на твоем месте я бы промолчал, коли такой "умный"
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)