Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 7 Vote(s) - 1.86 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юг
#1
Star 
Община "Юг"


Расположение:

Мы обосновались на юге материка.
О нас:
У нас нет главных, у нас все равны. На сервере нас называют "южане" так что название общины придумывать не пришлось. Наше отношение к вам - результат вашего отношения к нам. Мы мирно настроены к новым торговым отношениям и даже союзам. Веселый коллектив и не плохой онлайн. Свой тс.

Внешняя политика:
В результате развития нашего поселения при регулярных набегов варваров с севера, мы негативно настроены против таких общин как: "Северяне", "Соло". В хороших отношениях с близлежащими поселениями и ведем с ними активную торговлю.

Есть желание вступить в наши ряды?
Принимаем адекватных игроков 18+. Опыт не важен, будь ты хоть новичком мы научим, расскажем, поможем, покажем(забудь про гугл Smile ). Обращаться в глобальный чат (нас не трудно найти) или в лс на форуме. Скучать не придется, у нас всегда есть чем занятся. При себе иметь тс.
 
Reply
#2
Ап союзникам.

Мне вот только одно непонятно. Вы все равны. на днях выйдет патч. И кому-то придется стать лидером общины. И получится. что уже не все равны. Кто-то встанет во главе. Верно ведь?
 
Reply
#3
(02-28-2015, 07:31 AM)Kain Muerte Wrote:  Ап союзникам.

Мне вот только одно непонятно. Вы все равны. на днях выйдет патч. И кому-то придется стать лидером общины. И получится. что уже не все равны. Кто-то встанет во главе. Верно ведь?

От этого суть не изменится, общее мнение решает все вопросы) А должность лидера это всего лишь техническая часть.
 
Reply
#4
Кстать, боги были благосклонны к вам? монумент уже запилили?
 
Reply
#5
(03-05-2015, 07:04 AM)Kain Muerte Wrote:  Кстать, боги были благосклонны к вам? монумент уже запилили?

Нет еще. Их еще тестят.
 
Reply
#6
Демократия!
 
Reply
#7
Я запилил монумент ^^
[Image: gaabEmk.jpg]
 
Reply
#8
(03-05-2015, 04:45 PM)Ярило Воеводович Wrote:  Я запилил монумент ^^
[Image: gaabEmk.jpg]

он шикарен) жаль из основы у нас никого не было мы бы помогли)
 
Reply
#9
мы ждали пока бравые войны юга придут(
 
Reply
#10
Ну тогда вы выбрали неудачное время. Мы в отличие от вас по утрам не играем. Надо было вечером заглянуть, тогда бы северян встретили как подобает.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)