The following warnings occurred:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 861 - File: showthread.php PHP 7.4.28 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 861 errorHandler->error



Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гайды от Земляка по феодалке. Новички - обратите внимание!
#1
Question 
Всем привет! Я решил сделать несколько гайдов по феодалке и тем самым помочь новичкам. Мне интересно это занятие и я хочу чтобы все мои труды кому-то пригодились. Если ты новичок и читаешь это, то я тебе советую заглянуть в видео-гайды снизу. Прошу каждого, кому я помог или просто понравился Blush оценить видео и по возможности подписаться.

Гайд по Life is Feudal #1 | Где и как найти пищу на начальном этапе игры
В данном видео Вы узнаете, как и где на начальном этапе игры найти еду, я Вам продемонстрирую три основных метода добычи пищи, а также расскажу о преимуществах каждого. Также, Вы узнаете, как правильно разжечь костер и приготовить на нем пищу, как скрафтить примитивный котелок и удочку. В конце мы подведем итоги и выберем наилучший вариант - поиска и добычи пищи на начальном этапе игры.




Гайд по Life is Feudal #2 | Как построить первый дом
В данном гайде Вы узнаете как построить самую простую лачугу, какие скиллы для этого нужно вкачать и как их вкачать, какие ресурсы нужны для её возведения и где их найти, как правильно выровнять ландшафт под фундамент и многое другое.



 
Reply
  


Messages In This Thread
Гайды от Земляка по феодалке. Новички - обратите внимание! - rpgeha - 05-31-2015, 12:08 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)