Hello There, Guest! Login Register


Poll: Стоит ли вводить ЧС на сервер? Модифицировать ФВ? Или оставить хомячество?
ЧС ограничен разрушением только стен и ворот, постройка других зданий позволяет свободно перемещаться внутри крепости, заперещены многократные убийства одного и того же персонажа
Неограниченый ЧС
ЧС не нужен на серевере
Расширить феодальные войны постройкой фортов собственноручно, с оригинальной планировкой (согласно обговоренному регламенту), возможность штурма таких фортов осадными приспособлениями
[Show Results]
 
 
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос на введение Часа Суда или модификация феодальных войн
#6
(09-06-2016, 08:45 AM)Хок Wrote:  ЧС на РП? Я конечно понимаю что некторые говорят что приписка "РП" в названии сервера для красоты и здесь фри ПВП. Но тогда почему бы просто не идти на х20? xD
Есть много других серверов на которых четко соблюдается РП, НО и есть ЧС, который не мешает РП!!!

(09-06-2016, 08:28 AM)alemant Wrote:  
(09-06-2016, 07:44 AM)Som2225 Wrote:  Расширение ВФ будет достаточно, поскольку призы можно увеличить+как мне говорили будут ещё и "Королевские битвы" и они будут в каменных замках
ВФ  Big Grin  
ЧС гото х20.
Quote:Расширить феодальные войны постройкой фортов собственноручно, с оригинальной планировкой (согласно обговоренному регламенту)
Регламент есть, планируй как хочешь, строй вписываясь в регламент.
Quote:возможность штурма таких фортов осадными приспособлениями
аля требушет я так понял... а другие передвигаемые постройки для штурма не очень вам интересны
1) Как же мне надоели фразы про "х20"... свое мнение пока озвучивать не буду... пока
2) Зачем планировать, если крепости не участвуют в осадах
3)перепрыгивать как в цирке, через шкафы и лавки как то не по феодальному, и что то я не вижу за последнюю неделю что кто-то осмеливается прыгать хотя бы на форт баронский во время ФВ
4) Алемант, вот честно скажи (если не ошибаюсь, ты теперь считаешься представителем администрации) сервер зеалит прогресирует по сравнению с другими серверами?
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Опрос на введение Часа Суда или модификация феодальных войн - Goriva - 09-06-2016, 08:52 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)