Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Священник, Жрец, Ведун
#26
(11-15-2016, 06:34 AM)alemant Wrote:  Тем временем, Джои Беглец, указав на второй оскверненный амулет, сказал искать Лекаря-Знахарку...





[Image: d60e3fc3dba0.jpg]

Та не все так просто было... милый Лекарь был найден, та дел у нее земных много.
Попросила она заколотить похудевший забор у нее, 4 пролета, - вот тогда, когда перестанут донимать северные ветра, она займется светлыми делами, и поможет с амулетом.

И так, усилиями добрых молодцев все таки было реконструировано похудевший забор.
В замен помощи, Лекарь молвила:


Quote:(Лекарь) - Ох, спасибочки, помогли мне, настала и моя очередь помочь вам с бедой вашей.
(Лекарь) Я говорила уже про "Сикстинское зелье", для него потребуются весьма редкие зелья,
(Лекарь) сейчас посмотрим рецепт в книги моей бабули... тааак... таак так,ах вот....нашла
(Лекарь)Значится, "Сикстинское зелье"
(Лекарь)лучшее зелье "антидот",
(Лекарь)лучшее зелье "адреналин,
(Лекарь)лучший коктейль "бычьей силы"
(Лекарь)хороший сланец,
(Лекарь)"особенный порошок"... хм.. зелье очень токсично,
(Лекарь)поэтому пригодятся кожанные перчатки,да,самые,что ни на есть качественные
(Лекарь)и запомните главный ингредиент это-"Особенный порошок, думаю, вам с этим травник поможет
(Лекарь)Пока вы готовите нужные компоненты,я подготовлюсь и углублюсь в чтение,дабы ритуал прошел удачно
(Лекарь)Да кстати,травника ищите на севере имя ему Druid,вроде так его зовут если память мне не изменяет,он то и поможет вам с "особым порошком", он по этим делам - специалист
(Лекарь)а теперь-До встречи!!!
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Священник, Жрец, Ведун - alemant - 11-19-2016, 07:43 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)