Hello There, Guest! Login Register


Poll: Что мы хотим:
This poll is closed.
Развитие для бессмысленной траты времени ( Пощупать игру)
13.64%
3 13.64%
Развитие со смыслом (Оборона - Атака)
63.64%
14 63.64%
Буду ждать РП и ивент фичи
22.73%
5 22.73%
Total 22 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо)
#4
(11-25-2015, 03:55 PM)Ярило Воеводович Wrote:  К тому же давайте немножко заглянем на год вперед, будет ммо лиф, там уж точно не будет ни каких конкретных правил, будет выживание, в котором будет выживать сильный или умный

В принципе и сам подумывал об этом, но... по поводу ммо там будет одна штука... ты можешь потерять всё но не здания... так как во время осады будет подгружаться локация с твоим поселением в дублированном виде и после разграбления и разрушения будет возвращаться изначальный вид, только с пустыми складами и накопителями(если разграбили). Если администрация сможет, возвращать постройки и убирать из складов украденное... то я всеми руками за. Но если нет, то давайте подумаем сколько народу из тех кто любит строить нечто более привлекательное чем коробка из стен... просто свалит когда нечто с факелом промчится мимо поселения поджигая всё подряд пока (если есть кому) воюют с противником что построил требушет, а такое более чем вероятно. Да сейчас идёт бездумное накопление ресурса и торговлю поднять из-за такого трудно. Я так же уважаю труд администрации и хочу видеть и участвовать в дальнейшем развитии сервера. Но если будет не так как описал выше то эта затея повлечёт к такому же падению онлайна как и от ушедших со скуки...
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Куда мы приехали ( БРО не проходи мимо) - Bogi Teitr - 11-25-2015, 06:55 PM

Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)