Hello There, Guest! Login Register



Shoutbox archive
avatar
11 Apr 13:15
avatar
Короче вот что пишет помогите что делать(
11 Apr 13:15
avatar
Парни привет всем не могу понять и разобраться скачал игру а поиграть не могу не как((( Не могу понять что он там постоянно загружает объясните что делать!?
11 Apr 13:11
avatar
@Kain Muerte надо строить на выровненной почве и все рецепты будут
11 Apr 12:23
avatar
@Zealite сервер х20
11 Apr 12:22
avatar
@Zealite да мне такой вариант подходит (просто удалить). Я тему создал со скрином в разделе запросы к GM.
11 Apr 12:17
avatar
из зодчества можно построить только диагон. стену. из кладки вообще ничерта
11 Apr 11:15
avatar
включая подготовку строй материалов, строительство, кладку, зодчество
11 Apr 11:14
avatar
Дич, у всех строителей на серврее исчезло большинство рецептов.
11 Apr 11:14
avatar
могу удалить. новый сам построишь
11 Apr 10:15
avatar
Подскажите пожалуйста сколько стоит переместить колодец? Что-то на форуме не нашел расценки(
11 Apr 10:10
avatar
@Yustin_Kutuzov если стим х5 то только exe'шку заменить
11 Apr 10:01
avatar
Понял, спасибо.
11 Apr 10:00
avatar
@Yustin_Kutuzov да
11 Apr 09:59
avatar
Ребят, чтоб обновиться надо по новой весь клинт качать и ставить*
11 Apr 09:56
avatar
@bro Cupid строй на выровненной почве.
11 Apr 09:49
avatar
@Zealite ну на щот небоскребов не понял а вот есле я могу сносить здание только 1 иле 2 раза за всю игру я 100 раз подумаю как ними воспользоватся . а на счот лени так она пивком лечится )))) но не надолго
11 Apr 07:23
avatar
Игра сломана... Пропало часть построек в меню строительства, в меню Masonry совершенно пусто. Курицы не несут яйца и вместе с яблоками жрут свое говно (процент говна в курятнике уменьшается сам по себе).
11 Apr 07:16
avatar
@ЛИС так бы небоскрёбы строили)) построив пол здания вспомнили что пару свай забыли установить. Насчёт модеров, пока не сделают нормальные пермишены, придётся разгребать самостоятельно. К томуже многие вещи просто нереально решить штатными средствами. 85% администрирования сводится к копанию в БД, которую поломать можно крайне легко, если пустить неквалифицированную пару рук. Есть вариант сделать свою админку, но пока моя лень не на столько одолела меня для написания таких вещей XD
11 Apr 05:54
avatar
@Ярило Воеводович ну дык они теперь даже заплатки анонсируют как героический подвиг и прорыв в разработке)
11 Apr 05:51