Hello There, Guest! Login Register



Shoutbox archive
avatar
ну да, я после этого отписался что мне это подходит. Потом подождал где-то час- полтора и вышел из игры (по делам надо было). Попробовал зайти только сейчас и вот сюрприз(( Я фермер, у меня там вся живность подохнет(( Тем более что я то знаю что пункт 2.5 не нарушал. Вот такие вот дела. Но ничего, админы тут нормальные, может что-то перепутали, я думаю разберутся. Хотя сегодня праздник может сегодня ничего смотреть не будут (админы ведь тоже люди).
12 Apr 18:56
avatar
Да, помню тебе админ писал, что может снести колодец, а ты новый построишь.
12 Apr 18:41
avatar
Здравствуйте, при заходе в игру (сервер х20) пишет что аккаунт забанен. Посмотрел в бан листе,и точно, мой персонаж указан с пунктом "2.5. Релогин или стак, если было использовано для преодоления препятствия." Дело в том что последний раз я был на сервере примерно в 12-00 по Киеву (плюс/минус час). Создал тему по поводу переноса колодца и еще тему по поводу того что ко мне залезли не по правилам. Потом почистил курятники, стойла и амбары, немного покрафтил ванны/сушилки (все это я делал на своей территории) и вышел.После этого попытался зайти в игру только сейчас, ну и вот банн. Может это какая-то ошибка? Если можно перепроверте пожалуйста. Заранее благодарен. Сервер х20 ник в игре - Nikolay Zveroboy P.S. Со своей территории я уже давно не выходил (надеюсь по логам это можно посмотреть), так что пункт 2.5 это как-то непонятно( На всякий случай создал тему на форуме.
12 Apr 18:18
avatar
добрый день, будут ли меры приняты меры по моей жалобе? заявку переделал. добавил скрин карты с местоположением.
12 Apr 16:28
avatar
а если серьезно, неужели никто не знает как кожу 100 сделать?
12 Apr 12:52
avatar
@Ярило Воеводович туман был(
12 Apr 12:51
avatar
@Yurij Gor, просто когда все уже есть, больше нечем занять себя, как качество выжимать на максимум
12 Apr 12:50
avatar
ха, можно подумать с 100 лопатой я буду копать 1 месяц и 29 дней?
12 Apr 12:48
avatar
@god1999 На сотое солнце при сотой погоде ставил?))))
12 Apr 12:35
avatar
Могу сотку лопату дать если нужно, не жалко ребята.
12 Apr 11:25
avatar
ну вот и копай) пару месяцев покопаешь и тоже захочешь сотую лопату)
12 Apr 10:19
avatar
меня лопата 97 качество вполне устраивает
12 Apr 09:47
avatar
вот вы залипли на этом сотом качестве?
12 Apr 09:46
avatar
у меня тоже вопрос - почему ванны и сушилки, построенные сотым строителем из сотых материалов сотым инструментом на сотой земле, при загрузке их сотым фермером снижают качество на 1? как добиться сотого качества выделанной кожи?
12 Apr 08:51
avatar
слитки стали вроде как
12 Apr 08:48
avatar
Чем на нашем сервере кормить монумент на первом уровне?
12 Apr 08:25
avatar
@KyrieEleison 1 закон капрокодинга xD
12 Apr 07:04
avatar
Чем больше багов исправляют тем больше багов появляется...
12 Apr 01:17
avatar
Качай заново 3.5
11 Apr 14:30
avatar
У тебя не та версия.
11 Apr 14:30