Hello There, Guest! Login Register



Shoutbox archive
avatar
@anri можно и не покупать, а просто поинтересоваться у кого игра куплена, что я и сделал. На оффе серваки не падают от убийства животных - факт.
20 Apr 08:28
avatar
Опять кто то крашыт х1
19 Apr 22:33
avatar
Всё разобрался
19 Apr 15:59
avatar
Ничего не менялось, 3.5 же последний патч?
19 Apr 15:25
avatar
Что за фигня, мне сервер не отвечает, именно мне =О
19 Apr 15:24
avatar
IIeTp I одинаково что тут что там, можешь за ради интереса купить игру проверить, скажешь нам о результатахSmile
18 Apr 16:17
avatar
нет не время просто чето зависли и все кожа пропала стебли льна тоже и флюс с кармана я даже видео заснял про ванну и рамку для сушки
18 Apr 13:39
avatar
@Zealite деревянный донжон можно клаймить?
18 Apr 11:30
avatar
@Vosmerik все работало, может время еще не прошло?
18 Apr 10:27
avatar
ток не говорите что там нет ни чего )
18 Apr 09:03
avatar
Что с ванной для дубления и рамкой для сушки ???зависли что ли ни кожу снять ни с ванны вытащить не чего нельзя что за глюк?
18 Apr 09:02
avatar
@anri сомневаюсь что офф сервера тоже падают при убийстве животных
18 Apr 08:14
avatar
вмешались в игровой процесс... грамотно решили проблему=)
18 Apr 06:32
avatar
)))))))))))))))
18 Apr 06:24
avatar
@Zealite ну так не делается, ты прилетел - сказал, что бы я не убивал с лука кур и зайцев, я не стал убивать, а сервер оказалось падает от убийства любого животного. Я же этого не знал, пока наверняка не убедился. Нельзя было меня просто попросить не убивать? Просто тупо лук забрали и все... решили проблему падения сервера... красава... Без всяких предупреждений.
18 Apr 06:16
avatar
кароч понятно все
18 Apr 06:01
avatar
да еще что то непонятное с инвентарем по две сумки открывается и пропал флюс . ( несжог не выкинул не отдал )Smile просто кинул со склада в рюкзак.
18 Apr 05:25
avatar
так я могу хотя бы узнать ник того кто мой почти достроенный большой дом разобрал????
18 Apr 05:20
avatar
@Baltazarus ок, разберёмся.
18 Apr 05:05
avatar
@IIeTp I лук забрал по причине крашей по вашей вине.
18 Apr 05:04