Zealite.net forums

Full Version: Путеводитель проекта
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
“Life is Feudal: Your Own” (LiF:YO) это игра в реалистичном средневековом сеттинге со свободным терраформингом и свободным строительством. Вы можете построить собственный маленький домик с огородиком в любом месте нашего мира! Или же скооперироваться с друзьями и построить целую деревню или город и отражать набеги других игроков, которые хотят завоевать вашу землю и украсть ваших коров! Хороший замок со рвом поможет вам сдержать их натиск Wink

Боевая система в нашей игре довольно уникальна. Это но-таргет система основанная на физике, где направление атак зависит от движения вашей мышки. Простое передвижение + направление атак может быть смешано в смертельные комбы со специальными эффектами. Боевые формации это новый способ слаженной координации и контроля за ситуацией на поле боя. В зависимости от ситуации, лидер отряда должен отдавать правильные команды для изменения формаций. При этом, чем больше членов отряда находится внутри формации, тем больше бонус они будут получать и тем самым будут побеждать дезорганизованный врагов, которые носятся вокруг как безмозглые курицы.

Кстати о сэндбокс элементах. Развитие персонажа не ограничено искусственными классами или ролями. Скилкап и Статкап системы позволяют вам формировать любого персонажа, который больше всего подойдет к вашему стилю игры. В крафтовой системе тоже хватает сэндбоксовости Smile Например, алхимия работает почти так же как в TES:Oblivion ©. Но википедия и друзья не смогут подсказать вам рецепты, так как все рецепты случайны для каждого персонажа и единственный путь познать их — это Эксперимент.

Фермерство потребует от вас понимания таких аспектов как: разница между сельскохозяйственными культурами, особенности удобрения почвы, понимания когда лучше сажать и собирать их. Кстати, удобрение будет производиться в ваших амбарах и стойлах, которыми вам придется управлять и чистить их. При должном уходе возможно вы выведите лучших боевых коней на острове! Вам придется кормить свой скот, но и не только скот. Еда важна и для развития вашего персонажа. Чем выше качество еды, которую ест ваш персонаж, тем быстрее он будет обучаться навыкам и умениям. Благодаря этому повара становятся на одну ступень по важности с другими ремесленниками, например кузнецами, плотниками или алхимиками.


Скачать клиент игры

Правила игрового сервера:
x20   x5   x1

Наша группа VK

Жалобы на нарушения правил
оставлять тут:

(все ваши сообщения видит только администратор)
x20   x5   x1

Запросы по удалению строений
оставлять тут:

(все ваши сообщения видит только администратор)
x20   x5   x1