Zealite.net forums

Full Version: Проблемы с обновлением
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Обновили игру и у меня пропали сервера. Обновил - теперь пишет отсутствует icuuc51.dll и cannot load library Qt5Core.dll. Что делать?

Кое-как настроил игру и начал играть, вот и обновление: снова сиди и голову себе ломай как что сделать, где что скачать Sad
Eliah, теперь на всех серверах Зеалита лицензия. Покупаешь и... далее по схеме активации:
http://forum.zealite.net/showthread.php?tid=125
По ссылке на покупку игры, указанной в теме - не лажа, сама вчера покупала, все работает нормально.
А что ж не предупредили, что теперь платная игра. Столько строил, выращивал и теперь коту под хвост. Нечестно
Это для всех стало неожиданностью. Но вот так все получилось, что ж поделать.
(11-25-2016, 05:40 PM)Eliah Wrote: [ -> ]А что ж не предупредили, что теперь платная игра. Столько строил, выращивал и теперь коту под хвост. Нечестно
Картина Репина "Не ждали?" или "К нам едет ревизор". Правообладатель пришёл и даже не предупредил заранее)
Это скорее черный квадрат Малевича. Столько времени и сил - все прахом
(11-28-2016, 06:53 PM)Eliah Wrote: [ -> ]Это скорее черный квадрат Малевича. Столько времени и сил - все прахом

Это все потому что ты покинул мой замок отвечаю xD
О чем ты Томас?
Странно! я обновлял - и все ок.
myloweslife